Всем доброго дня!!! Вот и закончились сегодня мои 6 лепестков. Результатом очень довольна

, минус 2,9 кг, объемы уменьшились, джинсы стали очень свободными. Эх, еще бы удержать вес и худеть дальше.
А теперь расскажу по порядку как проходили дни диеты.
Первый рыбный день дал отвес -600 гр, но мне показался не легким, к вечеру от рыбы воротило.
Второй день на овощах прошел легко, ела я их достаточно много, отвес составил - 400 гр.
Самым тяжелым для меня показался куриный день, вечером даже не смогла впихнуть в себя куриную грудь, а заменила ее голенью, думаю еще долго не захочу грудку, зато отвес порадовал -1000 гр. Если честно думала брошу, но как увидела цифры на весах, решила продолжить.
Четвертый день на кашах прошел легко, но отвеса не было, наверное перестаралась с количеством

.
Пятый день творожный тоже легко, отвес - 400 гр.
Шестой день я ждала и дождалась, ела много фруктов, думала отвеса не будет. Встаю на весы -500 гр.
За эти шесть дней два раза ходила в спортзал на тренировки.
Посмотрю, может через недельку еще раз сяду на лепестки.
Сегодня потушила овощей, вообщем буду стараться кушать правильно.
Всем хочу пожелать, удачи, легких диет и силы воли)))