Уже наделала много ошибок..

..решила попробовать французскую диету, где нужно питаться 3 раза и завтрак это только чай или кофе.

..мда... мне она не подошла, чуть не сорвалась, да-да я купилась на быстрый результат за 3 недели -18кг. то что мне и нужно. Ну что же свой промах я поняла, здесь нельзя торопиться. Сейчас придерживаюсь такого плана питания: кушаю я 4 раза (мне хватает, по 250-300гр. порция, я не чувствую голода, 1-2л воды, не ем мучное, сладкое, жирное, сильно соленое, жареное, отказ полный от полуфабрикатов и всяких брикетиках, газировка, чипсы и всякая гадость (но я ей и никогда не питалась) каждый день занимаюсь по 15 или 60 мин (смотря как я занята), танцы живота-это стало моим хобби, кручу обручь, стараюсь хорошо спать. И вот за неделю -2 кг., но можеть чуть-чуть больше вчера пошли КД, а взвесилась сегодня((( Самочувствие отличное, легкость, радость, жизнь прекрасна.
А сейчас у Вас отличный настрой! Хорошее питание и спорт, с такими планами думаю быстро похудеете! Удачи!
Я во время КД набираю минимум 2 кг , но через пару дней вес снова приходит в норму.