Приветики девченки! Значит 1.5 недели прошли просто превосходно

НО с началом КД я потеряла свою голову я съела много всего, я даже не помню что я ела...

, но привеса нет на сегодня-это пока хорошо

КД заканчиваются и я снова расцветаю))) хех начинала я с 87 кг, сейчас 83, значит за 2 недели -5 кг. Воть все собираюсь своткать свою тушку

, чтобы было с чем сравнивать. Хочу сравнивать себя по старым джинсам, которые я носила в 13 лет при весе 60

но они мне налазиют чуть выше бедер

я все-таки сделаю такую фоточку

потом когда они мне налезут и застегнутся я выставлю все 2 фотки

я нашла уроки восточных танцев с Аллой Кушнир так классно, я научилась животом работать (правда пресс с непривычки ноет жуть), делаю упражнения, растяжку... кушаю 4 раза по 300-250 гр. пробую правильно сочетание продуктов, прогуливаюсь, закаляюсь, когда появляется свободное время занимаюсь китайским...в общем иду к цели
Но это все-равно результат