Вот пришла зима, а за ней болезни, ослабляется иммунитет и т.д. Я решила попробовать закалиться с помощью босохождением по снегу. Я прочитала все об этом и воть уже полторы недели прошло как я закаливаюсь и мои результаты. Ну естественно начинают все с хождения по снегу в носочках минуты 2-3, потом 5, потом босиком минуты 2-3, потом 5. Честно побаиваюсь пока по 10-15 минут, не знаю побаиваюсь за женское здоровье...

ну так вот за эту неделю я перестала жутко краснеть на морозе, когда я была на морозе у меня все лицо было почти красное, а сейчас только щеки наливаются, а не все лицо. Впервые в жизни мой организм справился с гриппом, я пришла домой у меня температура и насморк, ну думаю уже все сейчас заболею, потому что всегда как у меня темпер и насморк это 100% я заболею, но на следующий день ничего подобного не произошло, я как огурчик. И я думаю хорошая это вещь закаливание, продолжу вместе с ПП и спортом, может оно как то в похудении посодействует
Пока нет комментариев.