Все идет отлично

тьфу тьфу тьфу решила для себя поставить такой принцип питания по системе -60, очень она мне подошла, но единственное я еще провожу разгрузочные дни раз в неделю

занимаюсь спортом, но только когда есть свободное время, 3 раза в неделю точно выходит и один из них я занимаюсь с Джиллиан Майклс "Разгони свой метаболизм"

взрывные упражнения, я после них еле еле живая, единственное что мне хочется это просто ничего не делать

продолжаю танцы живота и упражнения на группы мышц. И вот за 5 дней я потеряла -2 кг, конечно это мало для меня, но я никуда не тороплюсь

с начала похудения прошло ровно 2 недели и того -6 кг, худела я с 87 и сейчас 81

, мало, но все равно приятно, тем более это только начало

но до нового года я бы хотела похудеть до 75 кг, а к лету уже 65 кг. Так что девочки все супер, настроение класс! До сих пор не могу поверить что это я, я похудела, и я уже забыла что такое ночные переедания, и что такое головные боли. Я как заново родилась... Очень хочу дойти до цели, и я знаю что я добьюсь этих 65 кг