Привет девчата! Сегодня произошло со мной что-то непонятное... Сегодня на учебе все шло хорошо, настроение более чем было отличное. Я с утра в тренажорку сгоняла, бока себе помасажировала...просто сегодня в соседнем кабинете решили провести исследовательскую работу по ожирению, т.е. по одному человеку с нашего кабинета взвешивали и измеряли рост

а я все равно комплексую и там был мальчик который мне нравится, когда я сказала что не хочу, то попросили именно меня продемострировать какие бывают жирные люди и сколько у них проблем, а я наотрез отказалась, я об этом сказала свое теперь уже "подружки" об этом, что я не хочу я комлексую, знаете что она сделала? она на всю аудиторию сказала что ты сидишь? Ира иди твоя очередь! Я думаю ах ты ж ****... а сделала она потому что тот мальчик который мне симпатичен ей нравиться, а ей то что она худая 45 кг при росте 155, а я толстая...ну не в этом суть просто я чувствую себя униженной, мне первые секунды жить не хотелось

я сегодня из-за этого ничего не ела, и не хочу мне еда противна стала...хотя о чем я сама же себя сюда загнала!!!

Извините что не по теме сайта написала, просто как то нехорошо на душе
Держись! Все еще будет
но ты не горюй! учись и занимайся собой и не надо тратить нервы и время на не нужное. отучишься, за это время приведешь себя в порядок и будешь потом потрясным специалистом и офигенной фигурой. всё у тебя впереди, поверь!
просто действительно, используй эту ситуацию, как стимул
у меня дочка полненькая, ей всегда на медосмотре лишний вес ставили и направляли к эндокренологу
а потом влюбилась в мальчика, который ее не замечал и как похудела!
на следующем медосмотре медсестры не могли поверить, что это она
может тебе эта ситуация дана специально, в помощь
никогда не поймут