Все было прекрасно за неделю -4 кг...все было отлично, но сегодня я сорвалась

я неудачница. Я столько съела не контролируя это капец!

Я бы могла спереть это на КД, но понятно что здесь я виновата...не понимаю, может и из-за КД, т.к аппетит жуткий был еще за 3 дня до них, а во время КД хоть рот скотчем...я держалась...и я сорвалась

неделя ПП и спорта и все насмарку... так тряпка соберись. Значит что я натворила: 1) Я растянула желудок очень сильно, 2)Пустила все недельную работу коту под хвост, 3) Я после такой "ЗАГРУЗКИ" выпила львиную дозу кофе (не знаю почему) и испортила себе весь сон. Как я буду все это исправлять: 1) Завтра разгрузочный день, 2) Буду опять уменьшать объем желудка, соблюдать диету 5 столовых ложек. 3) Сегодня не смотря на то что я от всей райской души обожралась, я позанимаюсь где-то с час. 4) Полный отказ от кофе...значит так да я сорвалась, да я не удержалась, но я все исправлю...ведь я хочу похудеть.
Хроника Пикирующего Светлячка .....почитайте на досуге
У меня и не так было !