Здравствуйте меня зовут Ирина! Мне очень некомфортно написать что мой вес 87 кг и это в 18 лет

. Я всегда была полная девочка с детства, меня дразнили но не часто. Вот дошло дело до школы там сами понимаете симпатия, мальчики, а я в 8 классе при весе 80...конечно приходила домой заедала, потом у меня все хорошо, потом опять переживания, стресс, неразделенная любовь объедания и слезы по поводу внешности. И вот пора экзаменов- это стресс, переживания, я заедала и учила. Ну теперь я не знаю что случилось, может поняла что перееданиями я ничего не добьюсь, а еще больше усугублю свое положение. Я решила начать худеть для себя, для здоровья, я хочу танцами заниматься, одежду красивую носить, не комплексовать из-за фигуры, меня замучили головные боли-это высокое давление когда голова болит до тошноты. Я начала устранять проблему я приняла себя какая я есть сейчас, я поставила цель. Я хочу на выходные сделать разгрузочный день, тем более на выходных у меня ремонт запланирован и будет маленькая нагрузка. Я скачала занятия с Джиллиан Майклз, буду каждый день гулять по 30-60 мин в день. Я очень постараюсь есть 5 раз в день, но такое у меня получится только на выходных, т.к в обычные дни очень редко получается питаться по 5-6 раз, стабильно 4 раза в одно и тоже время... Я очень-очень буду стараться ведь это все я делаю для себя. Пора уже из плаксивой заедательницы стрессов стать уверенной и сильной и красивой, умной, которая не побежит к холодильнику после какой-нибудь ерунды!

Пожелайте мне удачи!
Зачем есть 5-6 раз в день? Чувство голода быстро наступает?
По сути вам нужно не сесть на диету, а перестроить свое питание так, чтобы по калорийности вы чувствовали себя комфортно, но чтобы расход калорий превышал их потребление. Тогда будет результат и не будет срывов.