Приветик девченки! Это мой первый день на диетс я как и все здесь хочу похудеть...и моя коротка история как я дошла до такого состояния и как буду восстанавливаться...

Здравствуйте меня зовут Ирина! Мне очень некомфортно написать что мой вес 87 кг и это в 18 лет . Я всегда была полная девочка с детства, меня дразнили но не часто. Вот дошло дело до школы там сами понимаете симпатия, мальчики, а я в 8 классе при весе 80...конечно приходила домой заедала, потом у меня все хорошо, потом опять переживания, стресс, неразделенная любовь объедания и слезы по поводу внешности. И вот пора экзаменов- это стресс, переживания, я заедала и учила. Ну теперь я не знаю что случилось, может поняла что перееданиями я ничего не добьюсь, а еще больше усугублю свое положение. Я решила начать худеть для себя, для здоровья, я хочу танцами заниматься, одежду красивую носить, не комплексовать из-за фигуры, меня замучили головные боли-это высокое давление когда голова болит до тошноты. Я начала устранять проблему я приняла себя какая я есть сейчас, я поставила цель. Я хочу на выходные сделать разгрузочный день, тем более на выходных у меня ремонт запланирован и будет маленькая нагрузка. Я скачала занятия с Джиллиан Майклз, буду каждый день гулять по 30-60 мин в день. Я очень постараюсь есть 5 раз в день, но такое у меня получится только на выходных, т.к в обычные дни очень редко получается питаться по 5-6 раз, стабильно 4 раза в одно и тоже время... Я очень-очень буду стараться ведь это все я делаю для себя. Пора уже из плаксивой заедательницы стрессов стать уверенной и сильной и красивой, умной, которая не побежит к холодильнику после какой-нибудь ерунды! Пожелайте мне удачи!
Рейтинг:  +23
irinka_konfetka
27 ноября 2014 года 167 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приветик девченки! Это мой первый день на диетс я как и все здесь хочу похудеть...и моя коротка история как я дошла до такого состояния и как буду восстанавливаться...
Здравствуйте меня зовут Ирина! Мне очень некомфортно написать что мой вес 87 кг и это в 18 лет . Я всегда была полная девочка с детства, меня дразнили но не часто... Читать полностью
 


Дневник irinka_konfetka:



Комментарии:

27 ноября 2014 года
0
Удачи! Сохраняй боевой настрой! Все получится и жизнь изменится к лучшему!

27 ноября 2014 года
0
удачи

27 ноября 2014 года
0
Молодец что занялась собой. Это очень похвально. Не плохо было бы выбрать диету и клуб. Коллективом проще худеть.

27 ноября 2014 года
0
удачи!!!у тебя обязательно все получится!!!главное желание, стремление и уверенность в себе и своих силах!!

27 ноября 2014 года
0
ты сможешь! хорошая фигура начинается с желания ее иметь

27 ноября 2014 года
0
Желаю удачи, главное, не сдавайся!

27 ноября 2014 года
0
Лучше поздно, чем никогда! Молодец! Держи настрой! Мы тебя поддержим.

27 ноября 2014 года
0
Все получится! главное верить в это!

27 ноября 2014 года
0
irinka_konfetka пишет:
Пожелайте мне удачи!
удачи!!

27 ноября 2014 года
0
Удачи!
Зачем есть 5-6 раз в день? Чувство голода быстро наступает?

28 ноября 2014 года
0
Нет мне хватает и четырех, просто в диете я новичок и прочитала что нужно есть 5-6 раз, а то и семь очень маленькими порциями)

28 ноября 2014 года
0
ешьте так, как комфортно именно вам. 5-6 раз - это для тех, кто зациклен на еде и постоянно хочет что-то жевать.
По сути вам нужно не сесть на диету, а перестроить свое питание так, чтобы по калорийности вы чувствовали себя комфортно, но чтобы расход калорий превышал их потребление. Тогда будет результат и не будет срывов.

29 ноября 2014 года
+1
Спасибо большое! Так и буду делать!)

27 ноября 2014 года
0
Вы на правильном пути! Хорошо, что Вы поняли сейчас, что нужно что-то менять, а не когда было бы поздно для Вашего организма

27 ноября 2014 года
0
А с гормонами в частности с щитовидной железой и Пролактином у вас все в порядке,это может и вес увеличивать и смену настроения и давление повышать

27 ноября 2014 года
0
удачи!

27 ноября 2014 года
0
Успехов Вам в обретении стройности!!!

27 ноября 2014 года
0
Удачи! Новых свершений!!! Будешь стройняшка! В твоем возрасте вес быстро уйдет! Иди к цели. Люби себя!

28 ноября 2014 года
0
Спасибочки всем огромное за поддержку


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль