
Инфернальность – это зависимость. В данном случае, любовная. Женская психика очень тонкий инструмент, игра на котором может стоить дорогого. Огромное влияние на психику женщины имеет чувство любви. Учитывая, что именно любовь становится основным приоритетом человеческого бытия, то закономерно такое воздействие. Женщина по своей природе склонна к мечтам, некоему уходу от реальности в мир иллюзий и фантазий, где она становится героиней головокружительных историй, чаще всего красивых романов...
Читать далее»
Девченки, мне в апреле будет 35! Как ни как юбилей. Есть время подготовится и привести себя в полный порядок. То что мне нужно похудеть я и так знаю. А раз знаю, значит худею. Подскажите, помогите, что нужно для себя любимой сделать еще что бы быть не просто милой (какой я сейчас являюсь ), а СНОГШИБАТЕЛЬНОЙ! ВОТ! Принимаю все рекомендации и советы...
Читать далее»
привет всем))
коротко о сегоднешнем дне:
на завтрак любимая овсянка с яблоком на воде без сахара и какао на молоке с сахзамом
перекус бутербродики из хлебца, пекинской капусты, помидорок и творога смешанного в блендере с зеленью и чесноком
обед: салат из риса бурого, куриного феле, пекинской капусты и огурчика, все без соли
затем у меня была силовая тренировочка, сегодня работала на пресс, после чего кардио 20 минут на велотренажоре
перекусом был протеин после треньки...
Читать далее»
Привет моим самым красивым девочкам
Как ваши дела? Настроение? новый год уже стучится в ваши двери?
Я уже почти через 2 недели еду домой (сначала 10 дней отпуска, потом - новогодние праздники) и пока не осознаю этого я так люблю эту новогоднюю сказку - новый год для меня очень особенный праздник, мой самый любимый.
Для меня новый год - это добро, любовь, дом, тепло! Только самые нежные чувства...
Читать далее»
Всем-всем-всем!!!
Девчонки и мальчишки!!!
Кому не безразлична сбыча мечт других людей зайдите ко мне. http://elka.mediafort.ru/elka/627
Вам все равно , а мне приятно Очень хочу, чтобы сбылась моя заветная мечта.
p.s. Как только сбудется - сразу озвучу
p.s.s. Cпасибо всем добрым людям
p.s.s.s. Завтра и послезавтра и каждый день жду вас всех в гости И сама к вам пойду
Рощу елочку, очень нужна помощь. Кому не сложно зайдите, пожалуйста. по ссылке-http://elka.mediafort.ru/elka/504
Заранее всем спасибо!!!
Все добрый вечер ( опять). Как ваши дела? Надеюсь, что отлично! От моего вчерашнего плохого самочувствия не осталось и следа чему я очень рада
Хочу сегодня поделиться с вами успехами моего самоконтроля если можно так сказать.
Вообще дома уже второй день находится вот этот прекрасный тортик
Возможно вы не поверите, но я не съела ни кусочка!
Конечно я не утверждаю, что совсем обхожусь без сладкого, но потребляю его уже в умеренном количестве, как например сегодня вот такая шоколадка...
Читать далее»
Всем доброго дня!!! Вот и закончились сегодня мои 6 лепестков. Результатом очень довольна , минус 2,9 кг, объемы уменьшились, джинсы стали очень свободными. Эх, еще бы удержать вес и худеть дальше.
А теперь расскажу по порядку как проходили дни диеты.
Первый рыбный день дал отвес -600 гр, но мне показался не легким, к вечеру от рыбы воротило.
Второй день на овощах прошел легко, ела я их достаточно много, отвес составил - 400 гр...
Читать далее»
Всем доброго дня!!! Вот и закончились сегодня мои 6 лепестков. Результатом очень довольна , минус 2,9 кг, объемы уменьшились, джинсы стали очень свободными. Эх, еще бы удержать вес и худеть дальше.
А теперь расскажу по порядку как проходили дни диеты.
Первый рыбный день дал отвес -600 гр, но мне показался не легким, к вечеру от рыбы воротило.
Второй день на овощах прошел легко, ела я их достаточно много, отвес составил - 400 гр...
Читать далее»
Сегодня обошлось без нарушений почти.
З:2 мандарина
О:блины с капустой(многовато съела, просто жор какой-то напал, никак наесться не могла)
П:банан и 1 печенье
У:1 печенье,2 вафли,20 гр шоколада,2 стакана чая б/с
Воды сегодня выпила 3 литра и думаю ещё буду пить, т.к.у нас ещё только 19.13.
Сейчас хочу позаниматься с Лесли.
Система минус 60
16 часов назад