-Сладости – не враг здоровья и не балласт. Они необходимы для выработки эндорфинов, тех самых «гормонов удовольствия». Вопрос только в том, что, в каких количествах и в какое время суток съедать.
-Запомните этот список – к самым полезным сладостям относятся пастила, зефир и мармелад. Радуйтесь те, кто не представляет своей жизни без холодного лакомства – многие диетологи относят к списку и йогуртовое мороженое...
Читать далее»
Ну пока не тяжело! Радует что в углеводный день можно будет скушать хотя бы кусочек горького шоколада))) а то я без сладкого вобще не могу!
Вот что я ела и пила
Маловато по ккал, но как то и есть не особо сегодня хотелось.
Из спорта:
Ну вот как-то так...
купили ребенку санки, а вот матрасики в магазине мне не понравились и решила я порукодельничать)))
Завтрак в 10.00-гречневая каша с поджаркой, две котлеты свиные, капуста квашеная с луком и маслом, кофе с сахаром и конфета птичье молоко.
Обед в 14.00.- зеленый борщ с вареным яйцом и мясом, свекла вареная с солью на терке. Компот.
15.00.- йогурт без добавок, но так не полез и пришлось добавить ложку сахара. В течении дня мандарины. Перед сном кефир.
А, да, про чудеса...
Читать далее»
Чуть не забыла положить 3 рубля баночку. Всего у меня получилось 6!!
Сегодня еще несколько человек мне напомнили, что скоро у меня будет увеличение зарплаты!!
ура!!! в понедельник вес был 77,5(после трехдневного зажора )сегодня с утра 75,2 а днем 74,80 3 раза вставала на весы, не верилось но все правильно
Привет всем стройнеющим на 90 дневке и не стройнеющем на ней, просто привет всем! Хочу поделиться своей ситуацией...
Читать далее»
Всем доброго вечера
Итак продолжаем системничать и приводить себя в форму
С утра как всегда меня ждал мой любимый стакан с водой
На завтрак сегодня были два блинный рулетика с малиновым джемом, два бутерброда с черным хлебом и колбасой и чай, ну и конечно желе, последнее время организму хочется именно желе, видимо тортика тогда все же переела...
Читать далее»

У нас йорк - милая девочка Бусинка. Пару дней назад в квартире был замечен маленький мышонок. Чтобы не рисковать собакой, решили поставить клеевую мышеловку. Там поле 10х10 залитое очень липким слоем и посередине место для приманки. Говорят, даже крысу небольшую может удержать. Буся пару раз пыталась приблизиться к этой конструкции, но получила втык, и вторую половину дня абсолютно игнорировала свой любимый сыр, который и был приманкой для мышонка. Ну я думала все, поняла собака, что нельзя...
Читать далее»
Народ!
Я на какое-то время беру тайм-аут на отчеты.
На сколько времени - не знаю.
К работе надо готовиться - морально и физически.
Да и поднадоело!
Не люблю обязаловки.
Но с сайта я не исчезаю и блюдце всегда при мне!
Система минус 60
15 часов назад