А теперь и красивая история.. Началась она в ноябре 2010, и как это сейчас зачастую бывает, в интернете, а точнее в майл ру агенте. Приходит мне сообщение от незнакомого пользователя ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? Я смотрю профиль и понимаю, что человеку так же скучно как и мне, мужчина симпатичный, а почему бы и нет. Сразу оговорюсь, я от первого мужа ушла, будучи на втором месяце беременности...
Читать далее»
Всем привет, кто еще не выращивает свою новогоднюю елку присоединяйтесь
Я обязуюсь за ними ухаживать и поливать и удобрять каждый день до самого нового года
P.S. Вырастим к новому году тысячи елок
Салат:
Ингредиенты:
- пекинская капуста 4 - 5 листиков
- помидоры 3 шт.
- лук красный пол головки
- 2 ломтика ржано-пшеничного хлеба
- зелень
Заправка:
- чеснок 2 зуб.
- уксус виноградный 1 ст.л
- масло кукурузное 2 ст.л.
- соль
- перец.
Приготовление:
Из двух ломтиков ржано - пшеничного хлеба сделать маленькие сухарики, высушив их в духовке.
Пекинскую капусту нарезать полосками, лук полукольцами, зелень измельчить.
Помидоры нарезать кубиками...
Читать далее»
Ингредиенты:
Куриное филе - 300г
Рис или картофель - 150г
Лук репка - 2 средние шт.
Шампиньоны - 300г
Морковь - 200г
Яйца - 3шт.
Сыр "Российский" - 100 -150г
Майонез
Масло растительное для жарки
Салат:
Приготовление:
Курицу, морковь, картофель(рис) и яйца отварить.
Лук порезать полукольцами и слегка поджарить.
Грибы порезать и тоже поджарить.
Сыр натереть на крупной терке.
Уложить слоями на блюдо.
Отварная и порезанная кусочками курица...
Читать далее»
Девочки, уже несколько дней на сайте, и вдруг поняла, что книгу свою читать забываю, читаю по вечерам ваши дневники
питалась вроде правильно, соль не ем, от мучного и сладкого отказалась и мясо не ем. а вес растет. что делать не знаю сейчас на весы встала и чуть не упала вес за 90 перевалил.завтра на гречку сяду, ведать меня спасет только радикальная мера.
бросай дела бежим скорее
во двор ловить снежинки ртом
а то придётся есть с асфальта
потом
Ссоримся... Говорю мужу :
"... Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж!!!"
После его слов не засмеяться было трудно:
" Вот видишь, от каких болезней я тебя исцелил")
Оль, а где ты в отпуске отдыхать будешь?
- Под Владимиром.
- Нормально! Хороший парень?...))
- Коля, я шо то не поняла, а почему это ты не носишь обручальное кольцо...
Читать далее»
Не могу, очень люблю сладкое, чувствую, сорвусь!!! Помогите
Всем огромный привет! Сегодня выдержала второй день. Состояние неочень, но я держусь.
Система минус 60
5 часов назад