часть 2

А теперь и красивая история.. Началась она в ноябре 2010, и как это сейчас зачастую бывает, в интернете, а точнее в майл ру агенте. Приходит мне сообщение от незнакомого пользователя ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? Я смотрю профиль и понимаю, что человеку так же скучно как и мне, мужчина симпатичный, а почему бы и нет. Сразу оговорюсь, я от первого мужа ушла, будучи на втором месяце беременности. В общем общение моё с молодым человеком продолжалось минут десять, потом, я посмотрев его профиль спрашиваю, а Приволжский ЮФО это где??? Мне отвечает Башкирия. Обмолвлюсь, Я сама родом из Казахстана, в 94 родителей переманили в Башкирию и мы там прожили год, потом перехали. Так вот, я ему пишу, что тоже там жила. Тут следует сообщение, с именами моих родителей и сестёр, спрашивает их так-то так-то зовут... Я испытала легкий шок. Как оказалось, этот мужчина мой бывший сосед, и я у него была первой любовью!!! ПЕРВОЙ!!! Он меня искал 18 лет!!! Помнил и имя и фамилию. И имена всей моей семьи!!! Вот так мы прообщались 2 года, перезванивались, переписывались. В один прекрасный день я ему говорю А СЛАБО КО МНЕ ПРИЕХАТЬ? Ну вроде как не маленькая уже, чего бояться! И он приехал... А потом забрал меня к себе!!! Вот так сказка стала явью!!! Сейчас мы уже 2,5 года вместе, у нас растёт прекрасная доченька Мелания
Рейтинг:  +16
lidusik-2
4 декабря 2014 года 369 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru часть 2
А теперь и красивая история.. Началась она в ноябре 2010, и как это сейчас зачастую бывает, в интернете, а точнее в майл ру агенте. Приходит мне сообщение от незнакомого пользователя ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? Я смотрю профиль и понимаю, что человеку так же скучно как и мне, мужчина симпатичный, а почему бы и нет. Сразу оговорюсь, я от первого мужа ушла, будучи на втором месяце беременности... Читать полностью
 


Дневник lidusik-2:



Комментарии:

4 декабря 2014 года
+1
класс!!!

4 декабря 2014 года
0
жаль только то, что климат Башкирии мне не пошел, я только и делала, что болела

4 декабря 2014 года
+1
Здорово как!!! Вот бывает же так)))Счастья вам!!!

4 декабря 2014 года
0
спасибо большое!!!!!!

4 декабря 2014 года
+1
А я слезу пустила... Сентиментальная стала, старею наверное
Желаю вам счастья на долгие-долгие года

4 декабря 2014 года
0
спасибо Ася большое!!!!!!

4 декабря 2014 года
+1
Здоровья всей вашей семье и счастья!

4 декабря 2014 года
0
спасибо Лилечек

4 декабря 2014 года
+1
Красивая история! Кто-то сверху вас свел!

4 декабря 2014 года
0
спасибо надо сказать моему мужу, который не терял надежды

15 декабря 2014 года
0
Огромного счастья вашей семье

17 декабря 2014 года
0
Спасибо

9 января 2015 года
0
Какая волшебная история!!! Счастья Вам и Вашей дочке!!!

24 августа 2015 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль