А теперь и красивая история.. Началась она в ноябре 2010, и как это сейчас зачастую бывает, в интернете, а точнее в майл ру агенте. Приходит мне сообщение от незнакомого пользователя ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? Я смотрю профиль и понимаю, что человеку так же скучно как и мне, мужчина симпатичный, а почему бы и нет. Сразу оговорюсь, я от первого мужа ушла, будучи на втором месяце беременности. В общем общение моё с молодым человеком продолжалось минут десять, потом, я посмотрев его профиль спрашиваю, а Приволжский ЮФО это где??? Мне отвечает Башкирия. Обмолвлюсь, Я сама родом из Казахстана, в 94 родителей переманили в Башкирию и мы там прожили год, потом перехали. Так вот, я ему пишу, что тоже там жила. Тут следует сообщение, с именами моих родителей и сестёр, спрашивает их так-то так-то зовут... Я испытала легкий шок. Как оказалось, этот мужчина мой бывший сосед, и я у него была первой любовью!!! ПЕРВОЙ!!! Он меня искал 18 лет!!! Помнил и имя и фамилию. И имена всей моей семьи!!! Вот так мы прообщались 2 года, перезванивались, переписывались. В один прекрасный день я ему говорю А СЛАБО КО МНЕ ПРИЕХАТЬ? Ну вроде как не маленькая уже, чего бояться! И он приехал... А потом забрал меня к себе!!! Вот так сказка стала явью!!! Сейчас мы уже 2,5 года вместе, у нас растёт прекрасная доченька Мелания
А теперь и красивая история.. Началась она в ноябре 2010, и как это сейчас зачастую бывает, в интернете, а точнее в майл ру агенте. Приходит мне сообщение от незнакомого пользователя ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? Я смотрю профиль и понимаю, что человеку так же скучно как и мне, мужчина симпатичный, а почему бы и нет. Сразу оговорюсь, я от первого мужа ушла, будучи на втором месяце беременности...
Читать полностью
Желаю вам счастья на долгие-долгие года