У всех нас разные истории, как кто поправился... У меня всё намного страшнее... Начну издалека. В 25 первый раз вышла замуж, вроде как по любви, родила чудного сынишку 4 февраля 2009 года!!! Радости не было предела! Первенец, чудный мальчишка по имени Мишенька!! Тогда я ещё не знала, что это счастье будет настолько недолгим. 29 мая 2009 моего сынишки не стало.. Что я чувствовала - словами не передать... В голове было всё и ничего, как будто разорвали пополам... Прошла через многое, обследования врачей, куча анализов ит.д. Ставят диагноз бесплодие на фоне нервного срыва, практически ничего не ела, запивалась настойкой валерьянки, 10 бутылочек в день это для меня была норма. Потом радостная весть... ВЫ БЕРЕМЕННЫ... Вторая беременность протекала чудесно, даже на сохранении ни разу не лежала, не ходила, а летала от счастья... 20 октября 2010 родила чудесную доченьку Машеньку, после родов от счастья похудела на 20 кг, буквально за неделю. Но видимо кто-то наверху решил, что слишком много у меня счастья, и мало меня судьба долбанула!!! И снова... лицом в асфальт с разгона... Моей Машеньки не стало 20 августа 2011... Девочки, думала сдохну, просто там, перед дверями реанимации, после слов врача ДЕВОЧКИ,.. НУ ВСЁ... МЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ... Сейчас пишу и рыдаю... Всё оказалось банально и просто, мой бывший супруг генетически неполноценный человек, простыми словами ДЕТЕЙ ЕМУ ИМЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!! А узнала я об этом на похоронах доченьки из уст своей свекрови, как она сказала НУ МЫ ДУМАЛИ ДЕТКИ РАЗНОПоЛЫЕ, АВОСЬ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ!!! АВОСЬ??? Я готова была убить её там, меня папа мой оттащил... Поправилась на успокоительных, дали сбой гормоны от огромного нервного срыва... Вот так...
У всех нас разные истории, как кто поправился... У меня всё намного страшнее... Начну издалека. В 25 первый раз вышла замуж, вроде как по любви, родила чудного сынишку 4 февраля 2009 года!!! Радости не было предела! Первенец, чудный мальчишка по имени Мишенька!! Тогда я ещё не знала, что это счастье будет настолько недолгим. 29 мая 2009 моего сынишки не стало...
Читать полностью
Время лечит, все у Вас наладится, а рожать сейчас не обязательно от мужа.
Подло конечно, что о своих проблемах самый близкий человек скрыл от Вас.
Будьте счастливы.
Читала и плакала...
Как можно было такое утаить от Вас..и что значит авось....Я даже не знаю какими словами выразить то, что хочу сказать...
Мне очень приятно слышать, что у Вас новый муж новая жизнь! И пусть она будет наполнена любовью и детским смехом!
Мишенька и Машенька всегда будет с Вами в
Печальная история.... Жаль, что в бланке заявления в ЗАГСе отсутствует графа "о состоянии здоровья и наследственных заболеваниях будущего супруга проинформирован". При СССР такая графа была в Литве (за точность цитаты уже не поручусь, но смысл именно такой). Муж подавал заявление в Вильнюсе, переслал мне, свою часть я под смех Калининских ЗАГСовских тетушек заполняла. Им эта графа казалась очччень смешной. А зря. Моя подруга осознанно отказалась от полноценной семьи и детей, т.к. папочка наградил ее дефектным геном. Её мать, потерявшая одного из детей из-за этой болезни, всю жизнь винила себя, на этой почве стала инвалидом еще в молодости и умерла лет в 40 с хвостиком. О дефекте проболталась бабушка, обвинявшая всю дорогу невестку в неполноценности.
Танечка, счастья Вам, любви и деток!
спасибо большое, я стараюсь!!!!! А ведь и правда, будь такая графа в заявлении - намного бы было меньше смертности среди деток.... а поверьте моему опыту, эта цифра огромна, именно по показаниям либо полной несовместимости родителей, либо по генетическим "неполадкам" в организме одного из родителей!!!!!!
Прочитала вашу историю, и слезы сами начали капать из глаз. Я от в ей души желаю вам встретить своего мужчину. И пусть Бог подарит вам здорового малыша или малышку. Пусть ваша жизнь изменится к лучшему. Да хранит вас Всевышний от бед и потерь
Страшное горе потерять своего ребенка А двоих - это невообразимо страшно
Я рада, что рядом с вами по настоящему любящий человек (прочитала ваш следующий пост). Здоровья и счастья всей вашей семье А деткам-ангелочкам - Царствие Небесное!
Берегите мужа и доченьку
Подло конечно, что о своих проблемах самый близкий человек скрыл от Вас.
Будьте счастливы.
Вы расстались с этим человеком?
пусть у вас все будет хорошо!!!
Как можно было такое утаить от Вас..и что значит авось....Я даже не знаю какими словами выразить то, что хочу сказать...
Мне очень приятно слышать, что у Вас новый муж новая жизнь! И пусть она будет наполнена любовью и детским смехом!
Мишенька и Машенька всегда будет с Вами в
Танечка, счастья Вам, любви и деток!
Но пожелания были и остаются от души.
Я рада, что рядом с вами по настоящему любящий человек (прочитала ваш следующий пост). Здоровья и счастья всей вашей семье
Берегите мужа и доченьку