Дневники



Как убрать рекламу в браузере (Chrome, Opera, Firefox, Яндекс, Explorer) 4 декабря 2014 года
wer
Как убрать рекламу в браузере (Chrome, Opera, Firefox, Яндекс, Explorer)
Сначала давайте решим, та ли реклама вас беспокоит. В этой статье я рассмотрю случаи удаления баннерной рекламы, которая появляется на страницах в тех местах, где ее не должно быть или не было ранее.
Вот вам несколько примеров.
Шаг №1. Инвентаризация программ
Как правило, от такой рекламы штатным антивирусом не избавиться, он попросту ничего не находит. Тогда в чем тут дело? — Все просто... Читать далее»
wer
4 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (0)
ПД - 14 4 декабря 2014 года
Оксана Кучумова
Скоро КД, где-то через недельку и у меня начинается ПМС со всеми вытекающими и в том числе хотение кушать Надо держаться!
Оксана Кучумова
4 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (0)
Среда пришла - неделя прошла! 4 декабря 2014 года
Juse4ka
Среда пришла - неделя прошла!
Доброе утро, девочки!
Отчетик за вчерашний день. И так, по-питанию:
Завтрак
Хлебец - 1 шт
Творожный сыр - 10гр
Овсянка - 30гр
Молоко 3,2 - 120мл
Папайя сушеная - 33гр
Обед
Тыквенный крем-суп - 200мл
Салат с семгой и свеклой - 160гр
Хлебец - 1шт
Ужин
Запеканка картофельная с творогом - 224гр
Перекусы
Тыквенный пирог - 154гр
Рецептики не забываю писать!
Салат с семгой и свеклой
Ингредиенты:
Филе малосольной семги - 300гр
Луковица - 1-2 шт... Читать далее»
Juse4ka
4 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (11)
День 6-ой. 3.12.2014 )) 4 декабря 2014 года
Никачка
Девочки все Большой привиетик
Завтрак был опять плотненький )) 2 яйца, 2 кусочка хлеба ( бездрожжевой ), творожный сыр, чай с ложечкой меда
На обед у меня салатик (капуста, огурчик, горошек, оливковое маслице ) И кабочки с мяском, рецептик тут ]https://www.diets.ru/post/1367352/
Перекусила помелой
На ужин надоел сладкий творожек, сегодня я решила сделать его с чесноком и маслинами, заправила йогрутом натуральным Не плохо получилось... Читать далее»
Никачка
4 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (12)
а вот и декабрь 4 декабря 2014 года
kotina
Незаметно пролетел 2014..скоро уже 2015..а мечта постройнеть до 50 кг так и теплится..
Но я сегодня молодец - сделала тренировочку для начинающих 2 от Кристины. Пропотела за 15 минут конкретно! Еще постоянно стала пить рыбное масло в капсулах. Эффект очень нравится - сил прибавляет в течении дня. Только вот учеба закончилась - сегодня первый день, когда никуда бежать не надо, и силы тратить не куда стало. Теперь надо работу искать. Вот только дилемма...сейчас ищем новое место жительства... Читать далее»
kotina
4 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (1)
Третий день недели и стресс :( 4 декабря 2014 года
Kcakes
Добрый вечер, девушки красавицы !
Пока есть минутка, решила отчитаться за вчерашний и за сегодняшний день. Диету я пока не забросила, так что собой на данный момент горжусь . Вчера был овощной день, так что я ела салатики и сырые овощи, за пекла себе цветной капусты на обед потом ездила с Андреем в библиотеку, у нас тут недавно открыли новое детское крыло, так там красиво новые компьютеры, iPad, DVD и, конечно же, море книжек... Читать далее»
Kcakes
4 декабря 2014 года
+16  |  Комментарии (36)
Моё #ДО И ПОСЛЕ# Финиш через 6-10 кг 4 декабря 2014 года
anastasiya kochulova
Моё #ДО И ПОСЛЕ# Финиш через 6-10 кг Привет всем!
Ура, наконец то мой вес тронулся! Перешла на питание приближенное к системе "Минус 60"..
и поняла что полнела я из за легкого завтрака и плотного ужина. Сейчас Всё наоборот я хорошо кушаю утром позволяю себе всё ( это даёт мне шанс не сорваться) а ужин лёгкий (творог, рыба, курочка) или вообще без него если сильно много съела днем)))
На первом фото я 83...не верится..это было этим летом..совсем недавно. Я взяла себя в руки иии понеслось! Главное пп, никаких голодовок... Читать далее»
anastasiya kochulova
4 декабря 2014 года
+30  |  Комментарии (20)
Почему инфантилизм - это ужасно? 4 декабря 2014 года
noisyteen
У нее длинное все, что должно быть длинным: ноги, волосы, ногти. У нее округлое все, что должно быть округлым (из скромности не будем перечислять). Она ходит на свидания без нижнего белья, поэтому у нее на лице загадочная улыбка и сексуальная аура окутывает ее с ног до головы. Она прилично зарабатывает и стильно выглядит. Она излучает исключительно положительную энергию. Можно сказать, что в ней все прекрасно: и лицо, и мысли, и душа, и одежда... Читать далее»
noisyteen
4 декабря 2014 года
+7  |  Комментарии (1)
"Супружество" 4 декабря 2014 года
ashka
Нахожусь под впечатлением от просмотра фильма "Супружество"...даже понять не могу как вообще муж мог решиться на такое решение проблем? Получается, что совместно прожитые годы для него просто ничто...а потом, когда любовница уплыла к другому - муж вспоминает как нуждается в жене...
Сколько лжи и фальши...и ради чего? Что их может объединять - не умение жить в одиночестве? Понимание, что они уже никому не нужны? Что движет этой семьей?..
ashka
4 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (5)
Новая я, день 3/250 4 декабря 2014 года
Баст
Новая я, день 3/250
Привет! Написала большой пост и он уплыл в неизвестном направлении. РРР.
Значит не нужно утомлять никого моими разглагольствованиями.
Сегодня вела себя неплохо:
-Мужа хвалила(мне кажется мои похвалы-ему до лампочки)
-Сварила суп(еще раз рекомендую!) , начистила пол-ведра артишоков(их тяжело чистить), а свекровь забыла кастрюлю на огне и она сгорела!
-Сделала содово-солевую ванну+скраб+масляный массаж+маску глиняную(молодец!)
-Доделала с сыном елочку, помыла часть кухни... Читать далее»
Баст
4 декабря 2014 года
+25  |  Комментарии (13)
Страницы:
1 ... 11697 11698 11699 11700 11701 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль