Дневники



Желаю всем... 3 декабря 2014 года
Фрикаделька
Желаю всем... Пусть у КАЖДОГО из нас, в эти волшебные зимние дни,
будет рядом или появится человек, который согреет…
РУКИ… СЕРДЦЕ… и… ДУШУ…
Фрикаделька
3 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (5)
Марафон «28 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного». 3 декабря 2014 года
DivaL
Марафон «28 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного». Как отказаться от сладкого и мучного?
Сегодня 3й день марафона «28 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
Что именно подталкивает к тому, что бы есть сладкое и мучное?
Желание.
С этим и нужно работать. А именно – «отключить» это желание.
Те, кто пользуется аффирмациями (установками), знают что аффирмации РАБОТАЮТ... Читать далее»
DivaL
3 декабря 2014 года
+18  |  Комментарии (24)
Cо мной что-то не так? 3 декабря 2014 года
Танистая в Простая практическая психология для женщин.
Cо мной что-то не так? Доброе время суток всем!
Сначала хотела попросить Пингву разместить анонимную запись, но потом подумала: а чего, собственно стесняться своих тараканов?..
Начну с того, что я всегда была впечатлительной: плакала над книгами, фильмами, песнями, музыкой... Отец говорил мне: «Так нельзя, у тебя сердца не хватит!»
Время шло, ничего не менялось. По-моему, впечатлительность даже стала сильнее выражаться... Читать далее»
Танистая в Простая практическая психология для женщин.
3 декабря 2014 года
+57  |  Комментарии (104)
Младший вырос 3 декабря 2014 года
ledimiasnikova
Самому маленькому скоро 2 года. А в своей кроватке уже не хочет спать. Ложиться на кровать брата и там лежит тихонько, а в манежике орет как серена скорой помощи. И мы решили достать с чердака кровать. Вот собираем естественно все вместе.
Теперь посмотрим будет он на ней спать или будет бегать к нам.
ledimiasnikova
3 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (5)
Я сделаю это! 3 декабря 2014 года
Anna_Guz
Я понимаю что должнп похудеть! Не смотря ни на что, я это сделаю! Поавда мне нужна поддержка от людей которые рядом и так же от вас. Мне приятно когда вы коментируете мои записи, поддерживаете, помогаете решить вопросы! Спасибо вам большое! )
Я худею потому что у меня в следующем году будет выпускной. Я хочу выглядеть не хуже других. Весить 70-80кг! Я была бы счастлива если бы могла одеть красивое платье из Zara и балетки, сделать красивый макияж, быть счастливой! Это моя мечта... Читать далее»
Anna_Guz
3 декабря 2014 года
+12  |  Комментарии (0)
Ем кочегара я и плотника (напеваю) :))) 3 декабря 2014 года
Танистая
Ем кочегара я и плотника (напеваю)  :)))
Доброе время суток всем!
Прошу заранее не пугаться названия поста: о каннибализме в нём нет ни слова. Честно-честно! Это немножко из другой «оперы», хотя… съедобно!
Рассказываю по порядку. На работе у нас утром есть определённое время, когда мы всем коллективом собираемся пить чай – это традиция такая. С каждой зарплаты мы скидываемся по энному количеству денежек и в течение месяца закупаемся вкусностями. Я, хоть и стройнею, но тут одну конфетку себе разрешаю (шоб мосх работал)... Читать далее»
Танистая
3 декабря 2014 года
+54  |  Комментарии (117)
Французские диетологи про завтрак... 3 декабря 2014 года
Анна Чехова
Французские диетологи про завтрак... О необходимости полноценного завтра.
Все знают поговорку- Завтрак съешь сам... ну и т.д.
Справедливость народной мудрости по части завтрака подтверждают французские диетологи. Они провели исследования причин дорожно-транспортных происшествий. Исследования показали: их количество резко увеличивается с 11 до 13 часов дня. Причина - ослабление внимания-водителей и пешеходов в "критические часы голода"... Читать далее»
Анна Чехова
3 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (0)
ФО за 03.12.14 3 декабря 2014 года
nvVera
Привет девочки
У меня сегодн разгруз, кушать конечно хочется, но что поделать
Мой рацион на сегодня:
И пару чашек кофе)
Вот так коротенько сегодня)
Спорта нет. т.к. Сил нет. Время 20:15 а я уже засыпааааю.
Как вы девчули?
nvVera
3 декабря 2014 года
+15  |  Комментарии (14)
Похудеть или удержать? Вот в чем вопрос... 3 декабря 2014 года
Микаэлла-Kitten
Похудеть или удержать? Вот в чем вопрос... Доброго времени суток, прекрасные девушки!
А я опять в рядах стройнеющих(( Опять все почти набрала до исходного веса(((
Вот неделю как худею - 4,3кг. До цели 10кг. Ну первостепенно хотя бы -5кг.
Как же уже надоели эти качели -плюс\минус. Что же это происходит, что так легко плюешь на долгую и тяжелую работу. Все на х...лишь бы съесть тонну шоколада, тортов, пирогов, мороженого...список здесь можно продолжать очень долго)) А потом опять ненависть и депрессия... Читать далее»
Микаэлла-Kitten
3 декабря 2014 года
+9  |  Комментарии (6)
3 декабря 2014 3 декабря 2014 года
Оранжевое небо
Первый день диеты.
Я решила придерживаться Протасова + немного от себя.
Дело в том, что в Японии (я сейчас учусь здесь как студент) тяжело разыскать идеальные овощи, а цена на кг яблок достигает 200-300 рублей на наши деньги. Огурцы не огурцы, а помидоры в комплекте 2 штуки стоят по 60-100 рублей.
А еще много всяких фруктов и овощей, которые я вообще ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ вижу.__.
Именно поэтому я попытаюсь как-то скомбинировать свою диету... Читать далее»
Оранжевое небо
3 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (0)
Страницы:
1 ... 11701 11702 11703 11704 11705 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль