Все добрый вечер ( опять). Как ваши дела? Надеюсь, что отлично! От моего вчерашнего плохого самочувствия не осталось и следа чему я очень рада
Хочу сегодня поделиться с вами успехами моего самоконтроля

если можно так сказать.
Вообще дома уже второй день находится вот этот прекрасный тортик

Возможно вы не поверите, но я не съела ни кусочка!
Конечно я не утверждаю, что совсем обхожусь без сладкого, но потребляю его уже в умеренном количестве, как например сегодня вот такая шоколадка

Мотивирую себя каждый день, читаю дневнички о ваших успехах и на душе хорошо! Почаще радуйте меня вашими успехами, жутко вдохновляет!
Ну а пока я побежала на тренировочку с джилиан, уже 4 занятие 2 уровня

. Я крута

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА БОЛЬШИХ ОТВЕСИКОВ
У меня тоже уже какой день стоит кусок торта, а я ни-ни
Правда мне полегче - я к сладкому равнодушна