Всем читающим добрый вечер. Хочу поделиться новостью-начинаю новую жизнь. Опять

Но думаю начинать никогда не поздно) За последнее время все как то сразу навалилось. Экзамены, репетиторы, и вес тут же полез вверх. Уже и в зеркало на себя тошно смотреть

вот и решила, хватит ждать чудо, сама не сделаешь-никто за тебя не сделает. Я когда-то, года 2 назад уже добилась неплохих результатов, но со временем опять зажралась, хуже уже некуда. Короче срочно исправляю положение! Первые дни самые тяжелый, хочется все бросить, нажраться, но по опыту знаю, что главное перетерпеть первую недельку

Вообщем довольно слов. Вот так началось мое утречко, солнышко светит и птички поют) Мир со мной за одно

Кстати знакомьтесь- моя любимая собачунька Уля, соня та еще

Мы с ней утром погуляли и я отправилась в школу)

Завтрака не было. Просто не успела(кто то много спал

)Но зато обед был полезным и вкусным!

Салатик(огурец, помидор и капустка) +морковка с кусочками сердечка +индейка

Единственное что было не полезно, так это чай с куличом

Потом в 16.30 был перекус йогуртом

Ну и после трени с джилиан 2уровень был еще банан

Вот и все, надеюсь на отвесик, хоть небольшой. и надеюсь что депрессуха скоро отступит, когда появятся результаты) Всем желаю больших отвесиков и хорошего вечера
Но вот по питанию...Хм........На ужин бы белки нужно,а не банан,их бы на завтрак есть.