Новая жизнь плюс фотоотчет! Ну и так, поболтать.

Всем читающим добрый вечер. Хочу поделиться новостью-начинаю новую жизнь. Опять Но думаю начинать никогда не поздно) За последнее время все как то сразу навалилось. Экзамены, репетиторы, и вес тут же полез вверх. Уже и в зеркало на себя тошно смотреть вот и решила, хватит ждать чудо, сама не сделаешь-никто за тебя не сделает. Я когда-то, года 2 назад уже добилась неплохих результатов, но со временем опять зажралась, хуже уже некуда. Короче срочно исправляю положение! Первые дни самые тяжелый, хочется все бросить, нажраться, но по опыту знаю, что главное перетерпеть первую недельку Вообщем довольно слов. Вот так началось мое утречко, солнышко светит и птички поют) Мир со мной за одно



Кстати знакомьтесь- моя любимая собачунька Уля, соня та еще



Мы с ней утром погуляли и я отправилась в школу)



Завтрака не было. Просто не успела(кто то много спал )Но зато обед был полезным и вкусным!



Салатик(огурец, помидор и капустка) +морковка с кусочками сердечка +индейка



Единственное что было не полезно, так это чай с куличом



Потом в 16.30 был перекус йогуртом



Ну и после трени с джилиан 2уровень был еще банан



Вот и все, надеюсь на отвесик, хоть небольшой. и надеюсь что депрессуха скоро отступит, когда появятся результаты) Всем желаю больших отвесиков и хорошего вечера
Рейтинг:  +36
Селениэль
16 апреля 2015 года 457 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая жизнь плюс фотоотчет! Ну и так, поболтать.
Всем читающим добрый вечер. Хочу поделиться новостью-начинаю новую жизнь. Опять Но думаю начинать никогда не поздно) За последнее время все как то сразу навалилось. Экзамены, репетиторы, и вес тут же полез вверх. Уже и в зеркало на себя тошно смотреть вот и решила, хватит ждать чудо, сама не сделаешь-никто за тебя не сделает... Читать полностью
 


Дневник Селениэль:



Комментарии:

16 апреля 2015 года
0
О в Австралии тоже Фрутис едят

16 апреля 2015 года
+2
Австралия моя от балды Россию матушку не покидаю)

16 апреля 2015 года
0
А я то уж удивилась Фруттис и на русском,страшно представить сколько стоил бы

16 апреля 2015 года
+1
это точно

16 апреля 2015 года
+3
Тарелка клевая!!! Я сначала подумала, что это настоящая клубника

16 апреля 2015 года
0
ох если бы это была настоящая

16 апреля 2015 года
+1
собака чудная!Обожаю эту породу!Умницы они!

Но вот по питанию...Хм........На ужин бы белки нужно,а не банан,их бы на завтрак есть.

17 апреля 2015 года
0
спасибо, я что нибудь придумаю)

17 апреля 2015 года
0

17 апреля 2015 года
0
Кулич конечно был лишним, а так все неплохо

17 апреля 2015 года
0
да, но доедать надо и вкусно же зараза


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль