Всем добрый вечер! Собиралась вести мой дневничок каждый день, но пятница и суббота выдались такими занятыми, что даже не было времени написать! Но пока все по порядку

Пятница встретила меня шикарной погодкой, настроение потрясающее, в общем живи-радуйся! А вечером меня ждала еще и школьная дискотека(муки что надеть). На завтрак я себя балую обычно и этот не был исключением

Кулич с чаем ( кулич не доела)
А это мой так сказать outfit на день
Обед был простой и очень легкий. Салатик с кусочками индейки + банан+ йогурт
А вот так я уже собралась на дискотеку)
На дискотеке было действительно весело последние полчаса. Отплясывала как в последний раз

(хотя это и есть последний раз). Короче жутко устала, я перед этим еще и с джилиан отпахала 2 уровень

весело в общем) Пришла домой уже после 8 поэтому ужина как такового не было, только одно яблочко)
Суббота началась с такой же прекрасной погоды
Мой вкусный и неправильный завтрак

(конфеты было 2)
И тут прихожу я домой и вижу это
ЭХ ЭТО ВСЕ НАГОТОВИЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕТЯ!!! Я на диете, а она пироги печет! Изверги!

К моей чести, я и кусочка не съела

Единственное прегрешение-маленький пирожок с капустой( не выдержала запахов)
Мой обед= огурец, котлетка(запеченная в духовке) + пирожок
Тут же вылетаю к репетитору вот так. ( прошу прощения за куртку

)
Когда вернулась вечером домой, оказалось что у нас полно гостей и огромный вкусный стол. Я позволила себе салтик из огурцов и помидоров+котлетку куриную, начиненную грибами. Позже вечером съела еще одно яблочко. По просьбе приехавшей подруги пошли по магазинам. Находились будь здоров, но так и не нашли того, что хотели. Типичные девушки
ну вот мы добрались и до воскресенья, то бишь сегодня! Погода краше чем все прошлые дни, настроение потрясное, короче живу! Весна во всем! И я проникаюсь ее!

Завтрак. кусочек пирога с творогом и малюсенький кусочек с вареньем и яблоком) + 1 безе(кстати всего 33 калл!)
И опять я хороший ученик, бегу к репетитору. Как никак ЕГЭ на носу
Обед. Салатик огурцы+помидоры+капуста и вкуснейший куриный рулетик(вчерашний) + чай с одной безешкой( знаю-лишнее)
Ну и на ужин было яблочко + салатик
Ну что ж! Надеюсь никто не уснул пока читал все это

Просто очень нравится делиться с кем то своими новостями и эмоциями. Этот дневник помогает мне не срываться. взвешиваться- не взвешивалась, но завтра обязательно! Спасибо всем кто прочитал, люблю диетс и его жителей!
Пока нет комментариев.