Всем добрый вечер или утро ( у кого что

) Вот решилась наконец вести фотоотчеты моего питания. Мне всегда нравится смотреть такие посты, мотивирует как то питаться правильно) так что ловите и вы..
Завтрак. 1 яйцо всмятку и половинка апельсина

Вот раньше не могла завтракать вообще, не лезло просто, а сейчас все съедаю да еще с каким аппетитом
Обед был ШИКАРЕН, хоть и очень прост. Яичница(без масла) и 2 свеклы

ну и ужин был сытным и прекрасным. Рыбка тушенная и апельсин(забыла сфоткать, простите)

Кстати, забыла сказать, что пятый день сижу на яичной диете ( по меню нетрудно догадаться

) пока не взвешивалась, но надеюсь за недельку 2 кг убрать)
Из спорта сегодня скакала с Джилиан 1 уровень, уже 6 занятие, так что скоро 2 уровень(любименький)
Всем желаю больших больших отвесов
Пока нет комментариев.