первый фотоотчет дня)

Всем добрый вечер или утро ( у кого что ) Вот решилась наконец вести фотоотчеты моего питания. Мне всегда нравится смотреть такие посты, мотивирует как то питаться правильно) так что ловите и вы..
Завтрак. 1 яйцо всмятку и половинка апельсина


Вот раньше не могла завтракать вообще, не лезло просто, а сейчас все съедаю да еще с каким аппетитом
Обед был ШИКАРЕН, хоть и очень прост. Яичница(без масла) и 2 свеклы


ну и ужин был сытным и прекрасным. Рыбка тушенная и апельсин(забыла сфоткать, простите)


Кстати, забыла сказать, что пятый день сижу на яичной диете ( по меню нетрудно догадаться ) пока не взвешивалась, но надеюсь за недельку 2 кг убрать)
Из спорта сегодня скакала с Джилиан 1 уровень, уже 6 занятие, так что скоро 2 уровень(любименький)
Всем желаю больших больших отвесов
Рейтинг:  +8
Селениэль
20 февраля 2015 года 156 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru первый фотоотчет дня)
Всем добрый вечер или утро ( у кого что ) Вот решилась наконец вести фотоотчеты моего питания. Мне всегда нравится смотреть такие посты, мотивирует как то питаться правильно) так что ловите и вы..
Завтрак. 1 яйцо всмятку и половинка апельсина
Вот раньше не могла завтракать вообще, не лезло просто, а сейчас все съедаю да еще с каким аппетитом
Обед был ШИКАРЕН, хоть и очень прост... Читать полностью
 


Дневник Селениэль:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль