Прочитала такую книгу, и очень хочу поделиться с Вами девочки. В связи с последними событиями она многим будет полезна.
Название - Деньги и закон притяжения. авторы Эстер и Джерри Хикс. По мнению авторов, достижению успеха можно научиться.
не обязательно прикладывать много усилий и всю жизнь искать безупречную формулу богатства.
достаточно выучить несколько простых правил, а потом регулярно применять их на прктике.
Мне помогает...
Всем крошенькам мое любвеобильное привет!
Ну как вы? Утопаете в предновогодней суете?
У меня тут уже во всю новогоднее настроение, ибо мой личный НГ начинается с 19 декабря, с моего отпуска, и я просто счастлива от этой мысли
Сегодня вот на работе с коллегами утроили маааленький-мааленький новый год, но об этом по порядку
Утро среды принесло очередной отвес - 200 гр и вес в 56.2.
На завтрак были две половинки хлеба (итого - 1 кусочек) с икрой мойвы разных сортов...
Читать далее»
Продолжаем..
ЗАНЯТИЕ №3
Здравствуйте, на связи снова Алексей Красильников!
Продолжаем прокачивать нашу юмористическую мышцу.
Сегодня мы еще немного «докручиваем» и модифицируем то, чем занимались в первых уроках. Если вчера наши картинки и персонажи были статичными, то теперь они обретают речь!
Сегодня, мы будем озвучивать комиксы...
Читать далее»
Ну вот уже второй день, честно говоря постоянно тянет стащить недоеденныйидетьми кусочек! Но пока держусь уж очень похудеть хочется! Пока что слопала 3 апельсина и выпила кружку зеленого чая без сахара. Жду завтрашнего дня, творог вообще то не очень люблю, но ради заветной цели думаю потерплю В общем силы воли мне в помощь!
Продолжаем..
День 6
Сегодня ты можешь ощутить некоторое сопротивление Мира. Не бойся – это всего лишь проверка. Ты явилась в Мир как человек, который готов взять. Поэтому Мир будет проверять, сколько ты способна удержать. Только сильные и волевые люди могут правильно распорядиться благами этого Мира.
Сегодня возможны провокации, «проверка на вшивость». Если ты справилась – получишь все. Спасовала, дала слабину, пошла на поводу у эмоций, позволила жалость к себе – не получишь ничего...
Читать далее»
девочки! только зарегистрировалась, прочитала о диете 6 лепестков, напишите пожалуйста ваши отзывы...стоит ли? или есть более эффективные? нужно сбросить до НГ хоть чуть...
Итак, сегодня у меня было, даже не знаю, второе ли, после того, как я навернулась в прошлую субботу, занятие финской ходьбой. Прежде чем выйтить на улицу заниматься, приобрела пару спортивных штанов своего размера, кроссовки пришлось купить мужские, поскольку в женских, даже большого размера, оказалось тесно. Нашли мою старенькую куртку 19-летней давности, пришлось сделать вставку. В прошлую субботу вышла утром ходить...
Читать далее»
Сижу еле дышу
Вчера с али пришла утяжка, вообще заказывала ее не для утягивания, а для как бы сглаживания неровностей, под платья футляр))) воть, заказала р-р м, думала придет ближе к L, как как отзывы у всех были что утяжка хорошая но нужно брать поменьше, ну там все равно самый маленький размер был м))) ну я не думая заказали)))
Утяжка правда отличного качества! еле застегнула ее на крайнюю застежку! а там еще есть куда утягивать я вам скажу, еще 2 ряда застежек)))) и мои параметры утянуло...
Читать далее»
Сегодня привес 600г - наказание за разнообразие белка вчера , итого 56,7
Меню на сегодня:
З- мандаринчики 2 шт
О- крем-суп из тыквы
перекус- овсяное печенье
У-крем-суп из тыквы
Так сойдет? Или перекус убрать?
Всем приветик... Третий день на системе.
Отвес- 2 кг.
За неделю до системы я набрала 3 кг (это были КД) Сейчас я 67.
Мне уже удавалось похудеть на ПП до 66 и Всё начались зажоры.
На системе не голодно, и думаю срывов таких я больше не допущу.
Мой сегодняшний завтрак : Каша овсяная с бананом клубникой и печеньем. Кофе с молоком и булочка.
Обед: Рис ( пропареный и дикий) тушеный с луком морковью и брокколи...с добавлением ложки оливкового масла. Куриная грудка.
Чай зеленый с мятой...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад