На носу Новый Год! И передо мной встала задача - Что приготовить?
Я состою в рядах Системщиц с 2011 года. НО в НГ праздники систему не соблюдала. И соответственно после НГ наступал спад.
Вот не хочется в очередной спад.
Девочки, поделитесь рецептами к праздничному столу. Чтобы и Красиво и по Системе.
Буду очень признательна!

Принесла вам новый рецепт в копилку новогодних (ну или просто праздничных) закусок. Сочетание ингредиентов слегка необычное, но удивительно удачное. Это отличная закуска к белому вину
Вместо консервированного персика здесь хорошо сыграет груша или четвертинка свежего инжира (вариант с инжиром будет, кстати, наименее сладким). Камамбер здесь взаимозаменяем с бри. А вот рукколой в этом блюде лучше не пренебрегать - она придает канапе особый пикантный (но при это легкий) оттенок вкуса...
Читать далее»
Сегодня третий день девятидневной диеты. Ничего так, нормально. Только весы барахлят. Три раза встаю и все три разный вес. Причем разница не на граммы, а на три кг и на два кг. т. е, встаю на весы - вес 60, сразу встаю опять - 63,3 и третий раз 62.2. Поэтому сделала замеры и буду ориентироваться по ним. Сегодня решила побороть свою лень и начала тренировки с Джилиан Майклс. Первое, о чем подумала после тренировки, а буду ли я жить вообще после этого ...
Читать далее»

Говяжий язык - самый настоящий деликатес. К сожалению, недооцененный - многие не едят его просто потому что брезгуют (среди моих знакомых такие товарищи, к сожалению, есть). Лично я могу есть язык даже без хлеба - просто отваренный с солью и чесноком. Пост, в общем-то, для тех, кто любит язык, но не совсем четко представляет себе, как его готовить. А делать это, в общем-то, не так уж и сложно
И да, я сразу попрошу воздержаться от разных “фу” и “фи”...
Читать далее»
Конечно же я не удержалась и взвесилась сегодня после первого нулевого. Минус 2кг! Понимаю, что вода и все такое. Но приятноооо!
И таки да- еда сегодня вкусная, но обожраться не получилось))) Именно получала удовольствие от еды))
Буду взвешиваться и делать замеры раз в неделю, по понедельникам.

До Нового года осталось совсем немного, и вы, я думаю, уже во всю готовитесь к празднику. Пока не поздно, я составила для вас набор советов, как подготовиться к Новогоднему застолью и не упасть в обморок от усталости прямо под ёлку.
Как сэкономить время, избежать неприятных неожиданностей и свести к минимуму стресс при подготовке? Да очень просто! Главное - все спланировать заранее...
Читать далее»

Всем привет, сегодня 47 день системы, на весах 82.9кг ( - 300 гр) Наконец то я избавилась от своего плюса, но если честно, даже боюсь радоваться, мало ли мой организм на завтра припас очередной сюрприз в виде привеса. Я решила что буду ориентироваться на объемы, за весом конечно же буду по прежнему следить.
Сегодня в меню:
Завтрак - 2 мандаринки, чай, 2 бутерброда, 1 сырок
Обед - отварная картошка, с салатом из помидор и огурцов заправленный лимонным соком, стакан кефира...
Читать далее»
Мы уже знаем, что за появление носогубных складок отвечает целый ряд мышц:
Внимательно рассмотрите картинку. В большом числе случаев верхняя часть носогубок (нижнюю часть мы сейчас разбирать не будем) образуется из-за того, что спазмированы и укорочены волокна следующих мышц:
- мышцы, поднимающей верхнюю губу и крыло носа;
- мышцы, поднимающей верхнюю губу;
- мышцы, поднимающей угол рта;
- большой и малой скуловых мышц...
Читать далее»
Сегодня о5 отвес 0,7 кг.
Приятно.
Меню вчерашнего дня.
Завтрак 6:40 (бутеры с печеночным паштетом, огурчик, чай черный с лимоном)
Обед 14:40 (семга на пару, салат огурец+помидор, апельсиновый фреш)
Ужин 17:10 (йогурт без добавок, кефир 1%, мандаринка)
У нас в городе просто паника
Кто-то пустил слух, что сегодня последний день, когда можно совершить операции по картам Виза
и народ просто сошёл с ума
Вокруг банкоматов очереди, люди снимают всю наличку, слухи растут как снежный ком, что и денег на всех не хватит...
Массовое помешательство какое-то
Вот я и думаю, "если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно"?!!!
Кто всё это замутил и чего этим хотят добиться?!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад