Всем привет. Сегодня второй день как я обхожусь без перекуров)))настроение отличное! Мысли о сигаретах по-прежнему атакуют , но бороться с ними существенно легче, чем вчера . В целом все идет не так уж и тяжело, дискомфортные ощущения сами по себе практически никак не напрягают. Самое сложное – это моральная сторона и тоска по сигаретам как по чему-то хорошему, но и с ней можно бороться. Тем более она не будет вечной, из Интернета узнала, что в среднем ломка длится 2-3 недели...
Читать далее»
Всем привет, т.к. в в прошлом посте https://www.diets.ru/post/1375185/ мы очень сильно разошлись во мнении с какой даты стартовать в марафоне предлагаю проголосовать и не мучиться
Встала не совсем вовремя и сразу все куда-то сдвинулось.
Ходила пол дня какая то вялая. Но готовку, кормежку и детей никто не отменял..
Заметила, когда подметаю площадку перед домом от опавших листьев рано утром, наступает какое то умиротворение. Ещё все спят, тишина, можно подумать о чём то хорошем и даже кажется что звучит какая то музыка. Вот с этих деревьев постоянно сыпятся листья...
Опять детям напекла оладий на завтрак..
На обед сварила суп.
Полдник кисель из свежего ананаса...
Читать далее»
Вобщем не могу никак себя взять в руки и что со мной твориться-то((((((((((Нет силы воли! Нет стремления, нет желания! Хотя нет, последние два пункта есть, но первое покрывает всё с лихвой((
Мой график веса - позор! провал! хуже не бывает!!!
На работе схожу с ума. Очень люблю когда много работы. День пролетает не заметно.
А вот эту неделю как назло. Нуууу нет работы. Целый день сидишь и тухлишь!!!
От интернета уже подташнивает. Каждую минуту смотришь на часы. Переделала всю нудную, бумажную работу.
Чем занять себя на работе в отсутствие работы?
Совушка связана крючком, очень приятная на ощупь.
Голова и крылья на шплинтах.
Утяжелена металлическим гранулятом.
Добрый всем день!
Когда нахожу что-нибудь интересное для работы, спешу поделиться с вами. Таким образом выражаю свою признательность и благодарность всем, кто помог мне освоить новую специальность
Заказчик в ТЗ дал ссылку на автоматический редактор текстов. Опробовала, интересная и полезная скажу вам штука Очень часто, особенно новички, сталкиваются с проблемой. Текст, на их взгляд написан безукоризненно, а заказчик брызжет слюной и платить отказывается...
Читать далее»
Ну вот вчерашняя солёная скумбрия вышла мне боком вес плюсанулся на 400гр.
Моё сегодняшнее меню завтрак 2дюкексика без допов плюс джем из каркаде им помазала кексики и горячий шоколад фит. Обед отварная горбуша. Вечер 2 куриных ноги запечёных в паприке по дюкану. Попозже съем творогу. Дую целый день воду как бы не отечь опять.
Как всегда, срочно-срочно, внезапно к НГ хочется себя добить... и похудеть к кооперативы у мужа. Ну чтоб как всегда, лучше всех!!!
Да я такая!
Поэтому сегодня я на разгрузе молокочаем, а с завтрашнего дня на лепестках.
Девчули мои хорошие, кому еще к корпаративчику надо быть неотразимой присоединяйтесь. Всем буду рада.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад