Дневники



Второй день как я обхожусь без перекуров 18 декабря 2014 года
белка90
Всем привет. Сегодня второй день как я обхожусь без перекуров)))настроение отличное! Мысли о сигаретах по-прежнему атакуют , но бороться с ними существенно легче, чем вчера . В целом все идет не так уж и тяжело, дискомфортные ощущения сами по себе практически никак не напрягают. Самое сложное – это моральная сторона и тоска по сигаретам как по чему-то хорошему, но и с ней можно бороться. Тем более она не будет вечной, из Интернета узнала, что в среднем ломка длится 2-3 недели... Читать далее»
белка90
18 декабря 2014 года
+9  |  Комментарии (13)
Внимание участникам Марафона на вылет и тем кто желает в нем участвовать!!! Голосуем за дату старта!!! 18 декабря 2014 года
Lenok Il
Всем привет, т.к. в в прошлом посте https://www.diets.ru/post/1375185/ мы очень сильно разошлись во мнении с какой даты стартовать в марафоне предлагаю проголосовать и не мучиться
Lenok Il
18 декабря 2014 года
+22  |  Комментарии (91)
Хазанов про доллар))) 18 декабря 2014 года
Намани в Худеем со смехом!
Улыбнись...
Намани в Худеем со смехом!
18 декабря 2014 года
+13  |  Комментарии (8)
Дневник за 17 декабря 2014. 18 декабря 2014 года
Katarinaotress
Встала не совсем вовремя и сразу все куда-то сдвинулось.
Ходила пол дня какая то вялая. Но готовку, кормежку и детей никто не отменял..
Заметила, когда подметаю площадку перед домом от опавших листьев рано утром, наступает какое то умиротворение. Ещё все спят, тишина, можно подумать о чём то хорошем и даже кажется что звучит какая то музыка. Вот с этих деревьев постоянно сыпятся листья...
Опять детям напекла оладий на завтрак..
На обед сварила суп.
Полдник кисель из свежего ананаса... Читать далее»
Katarinaotress
18 декабря 2014 года
+10  |  Комментарии (4)
Никудышная я:( 18 декабря 2014 года
Оксана Кучумова
Вобщем не могу никак себя взять в руки и что со мной твориться-то((((((((((Нет силы воли! Нет стремления, нет желания! Хотя нет, последние два пункта есть, но первое покрывает всё с лихвой((
Мой график веса - позор! провал! хуже не бывает!!!
Оксана Кучумова
18 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (2)
Чем занять себя на работе в отсутствие работы??? 18 декабря 2014 года
4080352
На работе схожу с ума. Очень люблю когда много работы. День пролетает не заметно.
А вот эту неделю как назло. Нуууу нет работы. Целый день сидишь и тухлишь!!!
От интернета уже подташнивает. Каждую минуту смотришь на часы. Переделала всю нудную, бумажную работу.
Чем занять себя на работе в отсутствие работы?
4080352
18 декабря 2014 года
+11  |  Комментарии (29)
Совушка Хлоя 18 декабря 2014 года
Танюшатаня в Вязание, как сумаСшествие
Совушка Хлоя
Совушка связана крючком, очень приятная на ощупь.
Голова и крылья на шплинтах.
Утяжелена металлическим гранулятом.
Танюшатаня в Вязание, как сумаСшествие
18 декабря 2014 года
+13  |  Комментарии (12)
Полезная программа редактор для авторов 18 декабря 2014 года
Татьяна Виктооровна в Работа дома и не только...
Добрый всем день!
Когда нахожу что-нибудь интересное для работы, спешу поделиться с вами. Таким образом выражаю свою признательность и благодарность всем, кто помог мне освоить новую специальность
Заказчик в ТЗ дал ссылку на автоматический редактор текстов. Опробовала, интересная и полезная скажу вам штука Очень часто, особенно новички, сталкиваются с проблемой. Текст, на их взгляд написан безукоризненно, а заказчик брызжет слюной и платить отказывается... Читать далее»
Татьяна Виктооровна в Работа дома и не только...
18 декабря 2014 года
+18  |  Комментарии (20)
Четвёртый день атаки. 18 декабря 2014 года
Marischa
Ну вот вчерашняя солёная скумбрия вышла мне боком вес плюсанулся на 400гр.
Моё сегодняшнее меню завтрак 2дюкексика без допов плюс джем из каркаде им помазала кексики и горячий шоколад фит. Обед отварная горбуша. Вечер 2 куриных ноги запечёных в паприке по дюкану. Попозже съем творогу. Дую целый день воду как бы не отечь опять.
Marischa
18 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (4)
завтра иду на лепестки, давайте создадим букет вместе! 18 декабря 2014 года
tanjka33 в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
Как всегда, срочно-срочно, внезапно к НГ хочется себя добить... и похудеть к кооперативы у мужа. Ну чтоб как всегда, лучше всех!!!
Да я такая!
Поэтому сегодня я на разгрузе молокочаем, а с завтрашнего дня на лепестках.
Девчули мои хорошие, кому еще к корпаративчику надо быть неотразимой присоединяйтесь. Всем буду рада.
tanjka33 в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
18 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (33)
Страницы:
1 ... 11556 11557 11558 11559 11560 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль