Работа дома и не только...

Работа дома и не только...

Группа создается в связи с актуальностью темы вынесенной в название. Причины по которым вам необходима работа на дому могут быть разными: дополнительный заработок, уход с места работы, желание сменить профессию? В группе, двери которой для всех открыты делимся знаниями и опытом надомной работы.


Участники группы (747)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Работа дома и не только...»

Знания и опыт приветствуются!
Приветствую всех форумчанок!
Наша группа создается в помощь тем, кто занят поиском работы на дому. Причины работать дома у всех могут быть разными. Поэтому по мере своих сил и с помощью ваших знаний и опыта предлагаю делиться в группе известными вам способами такого заработка.



А вы знаете, какой длины должна быть статья? 14 июня 2017 года
Татьяна Виктооровна
Доброго всем дня!
Активная когда-то группа, что-то стала совсем не активной Решила немного вас расшевелить
Среди нас много пишущей братии, поэтому решила предложить вашему вниманию свою статью. Писала ее для статейного конкурса, но предлагаю ее без заднего умысла Не прошу ни комментировать, ни расшаривать, ни проявлять иную активность В чем подвох? Все просто - я не стремлюсь выиграть. Для меня это просто возможность заявить о себе в определенном сообществе. А призы? За первое место - айфон 7... Читать далее»
+13  |  Комментарии (11)
Подскажите! 17 апреля 2016 года
Брусочек
Девочки, всем привет))
За время учебы у меня накопилось много ответов на экзаменационные билеты) весь материал качественный, проработанный, так как писала все для себя))
И вот у меня появилась такая идея, что эти билеты ведь можно продавать))
А тут уже вопрос - где, на каком сайте можно это сделать?
Кто в курсе подскажите, пожалуйста))
Ну и вообще хочется услышать мнения, есть ли смысл в моей идее, или можно даже не напрягаться и выкинуть всю эту макулатуру?)))
+9  |  Комментарии (15)
Как доказать правоту 15 декабря 2015 года
Мадамочка
Не знаю кого и спрашивать, кроме как в этой группе.
Суть в чем, в феврале на бирже я продала статью свою, и тут через 9 месяц покупатель заявляет, что я эту статью еще кому-то продала. Я обратилась в администрацию, пока все на рассмотрении, но они говорят что скорее всего придется продажу аннулировать по требованию заказчика. Заказчик требует новую статью бесплатно.
Я уверена, что статья продавалась только на одной бирже и только один раз, может у покупателя с сайта ее кто-то скопировал... Читать далее»
+10  |  Комментарии (8)
Жалуюсь на орифлейм 29 ноября 2015 года
Lady Winter77
Девочки ну достали меня уже эти неадекватные, черный список в соцсетях просто перегружен, разместила свое резюме на сайтах работ, так в почте уже два десятка писем от них...
+16  |  Комментарии (20)
про поиск работы наборщиком 29 ноября 2015 года
Lady Winter77
я тут совсем впала в уныние, копирайтером работать не мое видимо (сочинения в школе писала с трудом) а тексты просто от балды - что-то я боюсь, а вот тексты переводить из пдф в ворд - это я только за...и тут столкнулась я с проблемой, чтобы получить картинку с текстом - надо за нее заплатить... причем таких предложений много, и плата за исходный материал разная... вот меня интересует, кто нибудь-сталкивался? это нормально?
+6  |  Комментарии (7)
Для тех, кто пишет статьи 28 ноября 2015 года
Jen
На днях разговорилась с коллегой по поводу доп.заработка. Оказывается, она занимается контентом для сайтов, работает с начинающими авторами (покупает у них статьи). Куда девает эти статьи, не сказала, но платит мало - 10-12 руб. за тыс.знаков. Можно, конечно, взять большим объемом, но у меня, например, времени нет... В общем, если кому-то интересно, вот ее почта, можно узнать подробности : mishinkova2010@yandex.ru.
+8  |  Комментарии (19)
Ищу биржу для рерайта 3 ноября 2015 года
Anna-Helena
Девочки, скиньте пожалуйста ссылки на биржи, на которых хорошо и комфортно работать желательно, без вступительных взносов. А то я только Etxt знаю и все. Зарегистрировалась на fl.ру, а там все работы для pro. Мне как-то страшновато деньги вкладывать - вдруг не окупиться...
Искала работу наборщиком текста, но везде сплошной развод "внесите деньги на счет и мы вам дадим заказ". Вот хочу рерайт попробовать...
Всем заранее спасибо!!!
+7  |  Комментарии (6)
Совместные закупки 31 октября 2015 года
Уралочка
Совсместные закупки – это один из видов бизнеса.
Смысл такого вида бизнеса, как совместные закупки, заключается в следующем: по оптовой цене у поставщиков делаются покупки. Вознаграждением в данном случае является организационный сбор.
В настоящее время в России появилось много видов деятельности, которые позволяют зарабатывать деньги при помощи интернета и компьютера, например создание фотокниг. Организация совместных закупок, один из таких видов деятельности... Читать далее»
+14  |  Комментарии (17)
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 24



Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная