Дневник за 17 декабря 2014.

Встала не совсем вовремя и сразу все куда-то сдвинулось.
Ходила пол дня какая то вялая. Но готовку, кормежку и детей никто не отменял..

Заметила, когда подметаю площадку перед домом от опавших листьев рано утром, наступает какое то умиротворение. Ещё все спят, тишина, можно подумать о чём то хорошем и даже кажется что звучит какая то музыка. Вот с этих деревьев постоянно сыпятся листья...




Опять детям напекла оладий на завтрак..

На обед сварила суп.

Полдник кисель из свежего ананаса.

На ужин сделала вареную картошку и запекла в духовке филе курицы кусочками с морковкой, луком и турмериком, и сделала закуску из тушёных огурцов.. Сама поела только тушёные огурцы.

Днём потусила в бассейне на крыше с детьми..




Рассказала детям про океаны и материки, с ребёнком постарше выучили названия..посмотрели все вместе несколько видео на ютубе про океаны, про скатов и про акул. Малыши тоже смотрели с интересом.. Решили каждый день узнавать что-то новое..

Накопилось куча мелкого детского ремонта: игрушку зашить, шорты по шву разошлись и т.д. решила каждый день зашивать по 1 штуке, сегодня сделала..

Вечером опять легла очень поздно - захотелось послушать онлайн вебинар "Запланируй 365 дней успеха за 65 минут". он начался в 23 часа, должен был идти 65 минут а растянулся почти на 2 часа..легла после часа, уже второй день подряд...а мой режим ложиться с 21 до 22 и вставать с 4 до 5... как собью, так сложно наладить..всегда так сбиться легко а вернуться трудно..
Рейтинг:  +10
Katarinaotress
18 декабря 2014 года 139 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник за 17 декабря 2014.
Встала не совсем вовремя и сразу все куда-то сдвинулось.
Ходила пол дня какая то вялая. Но готовку, кормежку и детей никто не отменял..
Заметила, когда подметаю площадку перед домом от опавших листьев рано утром, наступает какое то умиротворение. Ещё все спят, тишина, можно подумать о чём то хорошем и даже кажется что звучит какая то музыка... Читать полностью
 


Дневник Katarinaotress:



Комментарии:

25 декабря 2014 года
0
Так у тебя четверо деток? или я просто что - то пропустила?????
И как семинар???

28 декабря 2014 года
+1
Привет. Вообще у меня 6 деток.. просто двое старшие и их нет в бассейне..

Не плохой вебинар, практически все знакомо, понравилась программка в экселе, при её заполнении в календаре 2015 появляется план на год..

28 декабря 2014 года
0
а что за программка?

28 декабря 2014 года
0
ну сложно описать. там 8 сфер жизни, проставляешь ситуации по всем сферам.важность, цели на 2015 год и календарь в котором. появляется план


Оставить свой комментарий
B i "