Бывают случаи, когда все должно способствовать праздничному настрою – и белый снег лежит на улицах, и запах мандарин доносится из каждого магазина, и в витринах красуются пушистые новогодние елки, и серпантин, и хлопушки, и бенгальские огни – а нужного настроения нет. Как же исправить ситуацию?
1. Украшаем свою квартиру
Разноцветные елочные шары, метровые гирлянды, мишура – все это развешивается по комнатам, постоянно напоминая о грядущих праздниках...
Читать далее»
Всем привет!
Встала до восхода.
Поработала с родом.
Выпила воду перед завтраком.
Не забыла уколоть инсулин.
Напекла для всех оладушек к завтраку, а сама завтракала салатом и 1 варёное яйцо.
Обедала суп куриный с геркулесом
Полдник напиток из имбиря и пол горстки изюма.
Ужин икра из баклажан и и куриная грудка.
Читала книгу про правила похудения..практически все уже это знала и что-то уже делаю.
Начала опять тренировать свою память...
Читать далее»

«Как раздевание для роли Елены Троянской в лондонском театре изменило мое отношение к собственному телу».
Британская актриса и журналист Лу Брили (Молли Хупер в сериале «Шерлок») опубликовала свои размышления на тему, которая многих пугает. В спектакле «Троянки» ей пришлось раздеться догола перед зрителями, и этот опыт помог ей переосмыслить отношение к самой себе...
Читать далее»
Деченочки все привет
Утром с каждым днем после отпуска просыпаться все тяжелее
На завтрак кашка кукурузная на молоководе
Перекусила потом бананчиком)) Сегодня незаметно на работе посидеть не получилось Подкинули работки
Пообедала рыбкой (готовила в фольге в духовке), салатик ( Капуста, огурец, горошек, масло )
Перекусила яблочком ))
Приехала домой и тут началась моя лень... На ужин был омлетик, фото нет было лень идти за телефоном...
Читать далее»
За вчерашний день, не смотря на нарушения -500 гр
Меню на сегодня:
З:домашняя фанта б/с
О:салат из моркови и редьки + 2 яйца пашот и цельнозерновая лепёшка с луком
У:1/2 обеда
Конечно же вода.
Ну и ставшие уже родными Джилиан и Лесли.
Можна здесь слегка "отчитаться" пока меня в клуб не взяли?
Вот и закончился мой первый нулевой (начало истории в дневнике).. Вчера вечером нашла 10ин2 и сегодня попробовала.))
Если честно - было немного страшно. НО! Оказалось не есть вообще намного легче, чем ограничивать себя в чем-то!! Нет соблазна на "еще один кусочек" или "сейчас же всего 20.00" и все такое. Ничего- значит ничего!!
"Нарушила" молоком к чаю, но простила себя...
Читать далее»
Немного фото: Детсад для орангутангов и...
Несколько весёлых анекдотов со смыслом про обезьян и людей.
Анекдот про первую обезьяну на Земле
— Кто были первые люди на Земле?
— Если принять предположение, что человек произошел от обезьяны,
то придётся признать, что первыми людьми были:
еврей — Арон Гутан, грузин — Шампанидзе и русский — Гаврила...
Читать далее»
Второй день впихиваю в себя еду, пропал аппетит((
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад