Хочу найти себе напарницу для совместного похудения. Чтобы отчитываться друг перед другом, делиться рецептами, дружить, поддерживать друг друга. Девочки отзовитесь! Мои параметры: 31 год, рост 158 см, вес 55,6. Хочу сбросить 5-6 кг и удерживать.

Сегодня 17й день марафона «15 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
3й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367872/
4й день здесь: https://www.diets.ru/post/1368409/
5й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369219/
6й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369797/
7й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370383/
8й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370855/...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
17 декабря 2014 года
|
Всю неделю дома лечила бронхит, в итоге даже поправилась на 1,6 кг, мама колола антибиотики, приписанные терапевтом и еще кучу препаратов, от которых обе булочки все синие.
Антибиотик безумно болючий
Девочки, вы себе просто не представляете, какая я была счастливая вчера вечером, когда мне мама уколола последнюю ампулку и с какими надеждами получить больничный и даже сегодня же пойти на работу я шла утром в поликлинику на прием к доктору...
Читать далее»

Девушки, где вы их берете? В приложенной книжечке всего 120 рецептов, в приложениях и просто по поиску чаще всего попадаются рецепты для мульти - нескороварки или вообще для определенных моделей
За вчерашний праздник прибавила около 800 гр. А за последние 3 дня +1,5 кг.
На сегодня:
З:1 средний и 2 маленьких мандарина
Л:тыквенно-яблочный сок
О:моркрвно-свекольный сок
П:горсть хлопьев 4 злака+отруби и домашняя фанта б/с
У:салат из выжимок
Всё бы хорошо, если бы не соблазны. За день съела:1 ч.л.торта, немного праздничного салата, немного риса, чуть-чуть риса. Муж вчера с работы бешбармак принёс, ну я и его немного съела.
Ну и конечно же Джилиан и Лесли...
Читать далее»
Девчонки всем привет! И снова я хочу сесть на Магги)) диета очень классная, если кто тоже собирается присоединяйтесь, вместе легче
Во первых строках объявляю - по ссылкам можно не ходить, это мои старые дневниковые записи, рейтинг мне до фени, так что вот.
Ну, что ж, вот и год заканчивается. Был он нелёгким, скажем прямо - переезд на новое место работы - теперь вся наша немаленькая страховая компания сидит в одном месте. Неплохо, с одной стороны, с другой - как же далеко ездить! Счастье, что есть подвозка, и опять же-хочешь уйти раньше - пока доберёшься до дома уже стемнеет...
Читать далее»
Дамы! Подскажите мне как можно украсить платье, превратить его в праздничный наряд.
Пробежалась я по магазинам в поисках новогоднего наряда. Есть классные платья, есть так себе, но блин, цены шибко кусачие. Вообщем подумала я и решила взглянуть на свой гардероб, достала одежонку, которую покупала еще 5-6 лет назад. Последние два года я в нее еле влезала, а сегодня померила и нормуль.
Короче выбрала одно, скромное, темное. Но вот как его приукрасить, а...
Читать далее»

Итак, синдром отложенной жизни заключается в постоянной надежде на светлое будущее и игнорировании настоящего. И как утверждают специалисты социологии и психологии, проблема нашего общества заключается в том, что мы не умеем радоваться и отдыхать без денег, а наше «светлое будущее» как раз и заключается в том, чтобы побольше их заработать и купить все, что хочется.
Действительно, когда финансовое положение находится на стабильном уровне – мы с радостью планируем свой отдых и веселое времяпровождение...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад