Для того чтобы не сорваться и не плюнуть на похудение, я периодически делаю вот такие вот коллажи.
Особенно сейчас, когда мама как назло печет вкусненький хлебушек. Аромат по всей квартире
Подхожу понюхаю и ухожу. Беру свою курочку и ем, точнее запихиваю ее в себя (уже не лезет за целый день только на ней)
Чаю уже попила, не особо полегчало. Еще сын ходит и воняет тут мандаринчиками
Но я держусь. Надо до Нового года успеть скинуть еще 6 кг!
Сегодня Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) – отдельный род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, сухопутный компонент стратегических ядерных сил. Они находятся в постоянной боевой готовности, а на их основном вооружении состоят все российские наземные межконтинентальные баллистические ракеты мобильного и шахтного базирования с ядерными боеголовками. Это ракетные комплексы четвертого и пятого поколений...
Читать далее»

Акриловые лак и краски, салфетки, ПВА, паста из манки.

Бутылки и фужеры, акриловая краска, акриловый лак, салфетки, паста из манки, ПВА.
Всем приветик ! Что твориться сомной не знаю вроде и настроение нармальное, и горя некакого нету, и даже можно сказать что все хорошо, НО лень просто ужасная! И зажорчик вцепился в меня своими лапками и не отпускает !
Утром вес был 49.8 маленький минус. И мативация есть( хочу одеть платишко которое мне сейчас маловасто на новый год). А заставить заниматься себя не могу ! И кушаю, кушаю, кушаю ! Сейчас лежу на диване и уплитаю печенье и чуть не плачу от этого!
Вот както так прошел мой день...
Читать далее»

Прихватка к новому году, акрил.

1) Стакан (или 2) воды за 15 минут перед каждым приемом пищи
2) Норма воды за день 1,5 - 2 л (в норму воды входит зеленый чай не сладкий )
3) Вредное/калорийное можно позволить только до 12 часов дня
4) Все гарниры из рациона заменить только на овощные
5) Запрещена вся гадость типа сосисок, колбас и тп. Вредит как фигуре, так и здоровью.
6) Кушать небольшими порциями каждые 2,5-3 часа. В зависимости от того, сколько съели. (т.е. если скушали больше, то 3 часа, мало - 2,5 ч)...
Читать далее»
Девочки, так мне наше общение нравиться!
Мы друг друга совершенно не знаем, но спешим поделиться своими достижениями и переживаниями...
Действительно - вместе худеть веселей!!!
Ну что скажу пока вроде нормально.
Утром опять омлет с краб палками но больше в ближайшее время его не будет в таком виде кое как в себя впихнула. В обед солёная скумбрия 2 хороших кусочка. Пробегала в магазе кое как нашла ветчину куриную с жирностью 5% вроде такую можно купила пшеничные отруби и забрала овсяные отруби у мамы уже вечером испытала испекла в микре дюхлеб без допов и сразу слупила с ветчинойвместо соуса помазала мягким творогом с чесночком мнямка. Купила какао обезжиреное от фирмы фит...
Читать далее»
Нам нужно сформировать наши лепестки. Делаем петельки под "бочок" лепестка (это наши 6 воздушных петель)
1. Столбик без накида. Вводим крючок под воздушные петли, подхватываем нить и вытаскиваем ее
подхватываем нить
и протягиваем ее через 2 петельки на крючке
2. Полустолбик с накидом. Делаем накид
вводим крючок под воздушные петли,
подхватываем нить и вытаскиваем ее
на крючке получилось три петельки. Подхватываем нить
и протягиваем ее через все три (...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад