Дневники



Стимул продолжать дальше и не срываться! 17 декабря 2014 года
4080352
Стимул продолжать дальше и не срываться!
Для того чтобы не сорваться и не плюнуть на похудение, я периодически делаю вот такие вот коллажи.
Особенно сейчас, когда мама как назло печет вкусненький хлебушек. Аромат по всей квартире
Подхожу понюхаю и ухожу. Беру свою курочку и ем, точнее запихиваю ее в себя (уже не лезет за целый день только на ней)
Чаю уже попила, не особо полегчало. Еще сын ходит и воняет тут мандаринчиками
Но я держусь. Надо до Нового года успеть скинуть еще 6 кг!
4080352
17 декабря 2014 года
+29  |  Комментарии (29)
Сегодня - День Ракетных воиск стратегического назначения! 17 декабря 2014 года
Leshika
Сегодня Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) – отдельный род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, сухопутный компонент стратегических ядерных сил. Они находятся в постоянной боевой готовности, а на их основном вооружении состоят все российские наземные межконтинентальные баллистические ракеты мобильного и шахтного базирования с ядерными боеголовками. Это ракетные комплексы четвертого и пятого поколений... Читать далее»
Leshika
17 декабря 2014 года
+21  |  Комментарии (60)
Бутылки к новому году 17 декабря 2014 года
Любава 110657 в Наши руки не для скуки.
Бутылки к новому году Акриловые лак и краски, салфетки, ПВА, паста из манки.
Любава 110657 в Наши руки не для скуки.
17 декабря 2014 года
+13  |  Комментарии (7)
Новый год 17 декабря 2014 года
Любава 110657 в Наши руки не для скуки.
Новый год Бутылки и фужеры, акриловая краска, акриловый лак, салфетки, паста из манки, ПВА.
Любава 110657 в Наши руки не для скуки.
17 декабря 2014 года
+9  |  Комментарии (3)
Вроде все хорошо, но зажорчик вцепился в меня!((( 17 декабря 2014 года
SKEILINE666
Всем приветик ! Что твориться сомной не знаю вроде и настроение нармальное, и горя некакого нету, и даже можно сказать что все хорошо, НО лень просто ужасная! И зажорчик вцепился в меня своими лапками и не отпускает !
Утром вес был 49.8 маленький минус. И мативация есть( хочу одеть платишко которое мне сейчас маловасто на новый год). А заставить заниматься себя не могу ! И кушаю, кушаю, кушаю ! Сейчас лежу на диване и уплитаю печенье и чуть не плачу от этого!
Вот както так прошел мой день... Читать далее»
SKEILINE666
17 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (5)
Прихватка 17 декабря 2014 года
Любава 110657 в Вязание, как сумаСшествие
Прихватка Прихватка к новому году, акрил.
Любава 110657 в Вязание, как сумаСшествие
17 декабря 2014 года
+11  |  Комментарии (10)
Правильное питание -это : 17 декабря 2014 года
Марина Гарипова
Правильное питание -это : 1) Стакан (или 2) воды за 15 минут перед каждым приемом пищи
2) Норма воды за день 1,5 - 2 л (в норму воды входит зеленый чай не сладкий )
3) Вредное/калорийное можно позволить только до 12 часов дня
4) Все гарниры из рациона заменить только на овощные
5) Запрещена вся гадость типа сосисок, колбас и тп. Вредит как фигуре, так и здоровью.
6) Кушать небольшими порциями каждые 2,5-3 часа. В зависимости от того, сколько съели. (т.е. если скушали больше, то 3 часа, мало - 2,5 ч)... Читать далее»
Марина Гарипова
17 декабря 2014 года
+8  |  Комментарии (17)
Так приятно!!! 17 декабря 2014 года
t boldubaewa в 90-дневная диета раздельного питания
Девочки, так мне наше общение нравиться!
Мы друг друга совершенно не знаем, но спешим поделиться своими достижениями и переживаниями...
Действительно - вместе худеть веселей!!!
t boldubaewa в 90-дневная диета раздельного питания
17 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (11)
Идём дальше 3ий день атаки. 17 декабря 2014 года
Marischa
Ну что скажу пока вроде нормально.
Утром опять омлет с краб палками но больше в ближайшее время его не будет в таком виде кое как в себя впихнула. В обед солёная скумбрия 2 хороших кусочка. Пробегала в магазе кое как нашла ветчину куриную с жирностью 5% вроде такую можно купила пшеничные отруби и забрала овсяные отруби у мамы уже вечером испытала испекла в микре дюхлеб без допов и сразу слупила с ветчинойвместо соуса помазала мягким творогом с чесночком мнямка. Купила какао обезжиреное от фирмы фит... Читать далее»
Marischa
17 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (1)
Вяжем цветок. Ряд 5 17 декабря 2014 года
Довгялло в Вяжем ирландское кружево вместе.
Вяжем цветок. Ряд 5
Нам нужно сформировать наши лепестки. Делаем петельки под "бочок" лепестка (это наши 6 воздушных петель)
1. Столбик без накида. Вводим крючок под воздушные петли, подхватываем нить и вытаскиваем ее
подхватываем нить
и протягиваем ее через 2 петельки на крючке
2. Полустолбик с накидом. Делаем накид
вводим крючок под воздушные петли,
подхватываем нить и вытаскиваем ее
на крючке получилось три петельки. Подхватываем нить
и протягиваем ее через все три (... Читать далее»
Довгялло в Вяжем ирландское кружево вместе.
17 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (11)
Страницы:
1 ... 11564 11565 11566 11567 11568 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль