Дневники



Я тууут 17 декабря 2014 года
nvVera
Девоньки мои, я тут и никуда не девалась.
Я занимаюсь, хорошо питаюсь, в загул вообщем не ушла
Просто я немного устала.
Сессия на носу, вес стоит или растет и только вымораживает меня
Я уже реву, но не бросаю.
Я в шоке конечно, но занимаюсь каждый день это все мой любимый третий уровень
Я читаю вас и отписываюсь. Все конечно по возможности
Дела мои короче нормально.
Вот вам фото подтверждение. Вчера гуляли, мама потащила покушать... Читать далее»
nvVera
17 декабря 2014 года
+23  |  Комментарии (16)
Страшно 17 декабря 2014 года
Terve
Вот так, блин... Будем помирать - и ни до кого не дозвониться. Родителям, мужу, сестре... И никто трубку не берет.
А страшно.
Сначала я решила, что у меня крыша едет. В квартире запахло сначала свечами. Церковный такой запах. Единомоментно и очень сильно. Я побродила, проверила все электроприборы, поискала несуществующие свечи. Подумала про крышу...
А потом догадалась выглянуть на лестничную площадку. А там дым стоит такой, что не продохнуть и не видно ничего. И уже явно - не свечи, а гарь... Читать далее»
Terve
17 декабря 2014 года
+36  |  Комментарии (33)
9/90 Белковый 17 декабря 2014 года
kosenkojulia в 90-дневная диета раздельного питания
9/90 Белковый Доброго вечера, девочки! Почитала ваши записи, всех с отвесиками поздравляю, молодчины! Эх, а у меня радоваться нечему... После вчерашнего витаминного на весах тот же вес, отвеса нет! Может из-за КД.
Сегодня я нарушала, разные белки у меня были в меню, а не надо было вчера в магазине все грести подряд !!!
Короче было так,
Завтрак: 2 апельсина (после них очень аппетит мой разгулялся) и я выпила цикорий с молоком+ кусочек черного хлеба с треугольничком плавленного сыра... Читать далее»
kosenkojulia в 90-дневная диета раздельного питания
17 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (3)
Новый дизайн ногтей:) экспресс:)) 17 декабря 2014 года
AlwaysVeryHappy
AlwaysVeryHappy
17 декабря 2014 года
+25  |  Комментарии (44)
Немного позитива 17 декабря 2014 года
Рисующая мечту
(я бы себе так забабахала!)))
Рисующая мечту
17 декабря 2014 года
+16  |  Комментарии (5)
Девули, дайте пинка мне волшебного, пожалуйста 17 декабря 2014 года
Milysha
Диечусь я уже больше 2-х месяцев, и 11 кг остались позади. Но вот беда, пмс, чтоб его я есть хочу постоянно, даже когда занята, ничего не помогает. Даже так, я не есть хочу, а жрать. И мяса!!! или рыбы, или еще чего такого, да побольше. Ни сладкого не хочу, ни овощей. Но осталось еще чуть-чуть до конца диеты, и хочется довести это дело до конца, а потом на ПП
Так вот мотивации мне, да побольше. Или пиночка волшебного, дабы не бегала к холодильнику и не нарушала( у меня 90-дневка).
П... Читать далее»
Milysha
17 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (5)
irecommend.ru или otzovik.com? 17 декабря 2014 года
alinochka1980
каким сайтом с отзывами чаще пользуетесь, когда собираете мнения и раздумываете над покупкой?
хочу варочную панель. вот лазию - ищу информацию
или может быть, каким-то другим?
alinochka1980
17 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (0)
Колобку с похмелья хуже всего: у него болит всё!!! Как бороться с похмельем 1 января? 17 декабря 2014 года
Намани в Худеем со смехом!
***В часы похмелья организм близок к смерти и поэтому торопится реализовать инстинкт продолжения рода.
***Если похмелье не лечить - оно проходит за один день. Если лечить - за десять...
***1: купил в аптеке таблетку от похмелья какую-то отечественную, по рекомендации аптекарши
1: сижу. работаю. голова до сих пор не прошла, зато появился беспричинный каменный стояк (уже минут 15)
1: я конечно понимаю, что это вряд ли как-то связано, но больная голова меня беспокоит все меньше и меньше... Читать далее»
Намани в Худеем со смехом!
17 декабря 2014 года
+44  |  Комментарии (38)
В борьбе =) 17 декабря 2014 года
белка90
Ну вот день подходит к концу. Ну что хочу сказать " не так страшен черт, как его малюют"Курить конечно хочется время от времени, а так жизнь продолжается ! И кушала я сегодня как обычно, горе свое не заедала как многие говорят... и настроение замечательное и деньги сэкономила на пачки сигарет, что тоже не мало важно
Так что все прекрасно! на сегодня все.
Всем огромное спасибо за поддержку!!!
белка90
17 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (1)
Хочу худеть в паре. 17 декабря 2014 года
imanentnaja
Хочу найти себе напарницу для совместного похудения. Чтобы отчитываться друг перед другом, делиться рецептами, дружить, поддерживать друг друга. Девочки отзовитесь! Мои параметры: 31 год, рост 158 см, вес 55,6. Хочу сбросить 5-6 кг и удерживать.
imanentnaja
17 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (11)
Страницы:
1 ... 11562 11563 11564 11565 11566 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль