Заметила закономерность. Появляется сыпь угревая на моей предрасположенной к этому коже как только активнее занимаюсь спортом. Правда за диетой не слежу, а надо бы.
Залезла в интернет...и правда, у многих такая проблема возникает и объясняется в первую очередь гормонами. Так же причинами могут быть неправильная гигиена, некорректное питание, а кто йогой начал заниматься (как я) - выходят токсины через кожу.
Со всех сторон по-немножку.
Буду исправляться. Питание, гигиена...
Читать далее»

Доброго времени суток, мой читатель!
Поздравьте меня, все идет не по плану!!!
Вы не ошиблись, я, естественно, отошла от моего первоначального плана. Но я этому ооочень рада.
Пить Алмазед я больше не буду ни за какие коврижки))) Если вы заглянете в мой дневник питания, вы увидите, что после трех дней мучений с этой гадостью я больше ее не пила. Как только я о ней думаю, что мне придется ее пить, чувство голода улетучивается))) Ну фиг с ней. Продам хоть за сколько-нибудь, чтоб не жалко было...
Читать далее»
Всем доброе время суток! Нам скоро предстоит отпраздновать это событие. Может кто-то недавно отмечал этот момент в своей жизни и хочет поделиться впечатлениями?! Я думаю, что будет интересно поделиться опытом по организации свадьбы - кто у вас был тамадой, в каком банкетном зале отмечали. А может быть на природе за городом?! Сколько у вас было приглашенных гостей, и т.п У нас намечается 120!!!
Всем добрый вечер!
Сегодня была хорошая морозная погода, аж настроение поднялось после слякоти и дождя
Завтрак: гречка, яйцо и кофе с молоком. Чего то прям совсем подсела на него
Тренировка по йоге прошла на ура, я прям такой заряд энергии и настроения получила ухх! Сегодня пошла к другому тренеру. Раньше тренировалась у девушки по вт, чт, сб, а сегодня должна была пойти на фитнес, но мама моя решила тоже ходить на йогу и первое занятие попросила с ней сходить...
Читать далее»
То ли понервничала, то ли мои 3 часа прогулки. Минус 600 г.
Муж ходит ноет от боли после зубного.
Телек хоть выкидывай, чтобы политиков наших не слышать.
Малина с сахаром на зиму.
Ингредиенты:
1 кг свежей малины,
200 г сахара,
герметичные контейнеры.
Приготовление:
Ягоды перебрать и выложить в миску.
Хорошо взбить блендером, до однородной массы. -
Разлить по контейнерам и закрыть крышкой. Убрать в морозильную камеру.
Перед употреблением, разморозить при комнатной температуре. Приятного аппетита! Вкусной зимы! - Малина с сахаром на зиму. Фото приготовления приготовления малины с сахаром на зиму..
Приятного аппетита...
Читать далее»
Уже два часа ночи, а я только села писать отчет.
Утром проснуться в 6 утра не получилось, так как легла спать тоже в 2 часа.
1) Позавтракать не успела. На обед был овощной бульон и две пельмешки маленькие. На ужин гречка и овощной салат. Перекусывала яблоком и грушей. Итого 630 ккал. Чувствую себя прекрасно!
2) Задание из плана красоты тоже выполнила. Как следует отскрабировала руки, на ночь нанесу маску для рук и в перчатках лягу спать. Ногти не пилила, кутикулу не обрезала, т.к...
Читать далее»
Замечательный рецепт домашнего сыра. Быстрый и "без заморочек". Вкус типа сулугуни или нежной брынзы. Можно делать с укропом, кинзой, грецкими орехами, оливками, паприкой.
Ингредиенты:
1 литр молока
1 ст.л. крупной соли
200 мл сметаны
3 яйца
Приготовление:
В молоко положить соль и все это закипятить. Сметану взбить с яйцами (просто равномерно соединить) и тонкой струйкой влить в кипящее молоко.
Варить, помешивая, 3-4 минуты...
Читать далее»
Скажите, пожалуйста, а как правильно на диете Дюкана- надо ограничивать размер порции или нет?
После вчерашней атаки сегодня ужасно хотелось есть. Положила себе на тарелку порцию еды, но поев поняла, что не наелась. Пришлось в обед ещё и второе съесть. А на ужин я двойную порцию салата навернула.
Еда вся вроде по диете, но порции большие у меня получаются.
На ужин, например, был салат из грудки индейки и стеблевого сельдерея с дю майонезом. Умяла целую салатницу, остановиться не могла.
Сегодня разгруз на запаренной гречке был. Запарила с вечера правда с кубиком... Ну почти продержалась правда в обед добавила отварной нут. А вечером апельсин. На завтра тоже запарила, но уже без кубика... Буду стараться дальше...