Дневники



Занятия спортом и прыщики на лице 12 февраля 2015 года
kotina
Заметила закономерность. Появляется сыпь угревая на моей предрасположенной к этому коже как только активнее занимаюсь спортом. Правда за диетой не слежу, а надо бы.
Залезла в интернет...и правда, у многих такая проблема возникает и объясняется в первую очередь гормонами. Так же причинами могут быть неправильная гигиена, некорректное питание, а кто йогой начал заниматься (как я) - выходят токсины через кожу.
Со всех сторон по-немножку.
Буду исправляться. Питание, гигиена... Читать далее»
kotina
12 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (8)
День 006. 110,9 Nordic Walking+о кусочничаньи 12 февраля 2015 года
Катерина Бергер
День 006. 110,9 Nordic Walking+о кусочничаньи Доброго времени суток, мой читатель!
Поздравьте меня, все идет не по плану!!!
Вы не ошиблись, я, естественно, отошла от моего первоначального плана. Но я этому ооочень рада.
Пить Алмазед я больше не буду ни за какие коврижки))) Если вы заглянете в мой дневник питания, вы увидите, что после трех дней мучений с этой гадостью я больше ее не пила. Как только я о ней думаю, что мне придется ее пить, чувство голода улетучивается))) Ну фиг с ней. Продам хоть за сколько-нибудь, чтоб не жалко было... Читать далее»
Катерина Бергер
12 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (1)
Как прошла ваша свадьба. 12 февраля 2015 года
zelenyachka
Всем доброе время суток! Нам скоро предстоит отпраздновать это событие. Может кто-то недавно отмечал этот момент в своей жизни и хочет поделиться впечатлениями?! Я думаю, что будет интересно поделиться опытом по организации свадьбы - кто у вас был тамадой, в каком банкетном зале отмечали. А может быть на природе за городом?! Сколько у вас было приглашенных гостей, и т.п У нас намечается 120!!!
zelenyachka
12 февраля 2015 года
+13  |  Комментарии (15)
Отчет 11.02 12 февраля 2015 года
katryna 27
Отчет 11.02
Всем добрый вечер!
Сегодня была хорошая морозная погода, аж настроение поднялось после слякоти и дождя
Завтрак: гречка, яйцо и кофе с молоком. Чего то прям совсем подсела на него
Тренировка по йоге прошла на ура, я прям такой заряд энергии и настроения получила ухх! Сегодня пошла к другому тренеру. Раньше тренировалась у девушки по вт, чт, сб, а сегодня должна была пойти на фитнес, но мама моя решила тоже ходить на йогу и первое занятие попросила с ней сходить... Читать далее»
katryna 27
12 февраля 2015 года
+6  |  Комментарии (4)
88.3 12 февраля 2015 года
devochkaMoja04
То ли понервничала, то ли мои 3 часа прогулки. Минус 600 г.
Муж ходит ноет от боли после зубного.
Телек хоть выкидывай, чтобы политиков наших не слышать.
devochkaMoja04
12 февраля 2015 года
Малинка на зиму-удобно. 12 февраля 2015 года
ОРХИДЕЯ-33
Малина с сахаром на зиму.
Ингредиенты:
1 кг свежей малины,
200 г сахара,
герметичные контейнеры.
Приготовление:
Ягоды перебрать и выложить в миску.
Хорошо взбить блендером, до однородной массы. -
Разлить по контейнерам и закрыть крышкой. Убрать в морозильную камеру.
Перед употреблением, разморозить при комнатной температуре. Приятного аппетита! Вкусной зимы! - Малина с сахаром на зиму. Фото приготовления приготовления малины с сахаром на зиму..
Приятного аппетита... Читать далее»
ОРХИДЕЯ-33
12 февраля 2015 года
+4  |  Комментарии (8)
Отчет: Марафон Красоты к 8 Марта. День 3 12 февраля 2015 года
AlisaBond
Уже два часа ночи, а я только села писать отчет.
Утром проснуться в 6 утра не получилось, так как легла спать тоже в 2 часа.
1) Позавтракать не успела. На обед был овощной бульон и две пельмешки маленькие. На ужин гречка и овощной салат. Перекусывала яблоком и грушей. Итого 630 ккал. Чувствую себя прекрасно!
2) Задание из плана красоты тоже выполнила. Как следует отскрабировала руки, на ночь нанесу маску для рук и в перчатках лягу спать. Ногти не пилила, кутикулу не обрезала, т.к... Читать далее»
AlisaBond
12 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (3)
Сыр "без заморочек". 12 февраля 2015 года
ОРХИДЕЯ-33
Замечательный рецепт домашнего сыра. Быстрый и "без заморочек". Вкус типа сулугуни или нежной брынзы. Можно делать с укропом, кинзой, грецкими орехами, оливками, паприкой.
Ингредиенты:
1 литр молока
1 ст.л. крупной соли
200 мл сметаны
3 яйца
Приготовление:
В молоко положить соль и все это закипятить. Сметану взбить с яйцами (просто равномерно соединить) и тонкой струйкой влить в кипящее молоко.
Варить, помешивая, 3-4 минуты... Читать далее»
ОРХИДЕЯ-33
12 февраля 2015 года
+12  |  Комментарии (4)
Размер порций 11 февраля 2015 года
Yamige в Диета доктора Дюкана
Скажите, пожалуйста, а как правильно на диете Дюкана- надо ограничивать размер порции или нет?
После вчерашней атаки сегодня ужасно хотелось есть. Положила себе на тарелку порцию еды, но поев поняла, что не наелась. Пришлось в обед ещё и второе съесть. А на ужин я двойную порцию салата навернула.
Еда вся вроде по диете, но порции большие у меня получаются.
На ужин, например, был салат из грудки индейки и стеблевого сельдерея с дю майонезом. Умяла целую салатницу, остановиться не могла.
Yamige в Диета доктора Дюкана
11 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (34)
Греча 11 февраля 2015 года
pups24
Сегодня разгруз на запаренной гречке был. Запарила с вечера правда с кубиком... Ну почти продержалась правда в обед добавила отварной нут. А вечером апельсин. На завтра тоже запарила, но уже без кубика... Буду стараться дальше...
pups24
11 февраля 2015 года
+5  |  Комментарии (8)
Страницы:
1 ... 10967 10968 10969 10970 10971 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль