Сегодня был прикол, старшая пошла сегодня в школу в джинсах, на мой немой вопрос в глазах - говорит - они же черные, как брюки, мне никто замечание не делает мол все ок. Ну я решила до собрания не думать об этом, авось ничего не скажут. Сама люблю джинсы до одури, просто я не я без них выдала обедешные, и даже сверх на Че нибудь) поцеловались - пообнимались, доча в школу, я с младшими проснувшимися возиться.
Через час после завтрака пошла собираться на занятия вести среднюю...
Читать далее»
У меня сегодня срыв . По уважительной причине .
Всем привет! отвес после вчерашнего белкового -200 гр. вес 74,2 кг. (скорей бы 70 кг)
Сегодняшнее меню:
З: 1 большое яблоко и чай
О:рис с чечевицей + капуста тушеная, салат из свеклы отварной, огурец соленый, хлеб, бульон овощной.
У:1/2 обеда без хлеба и бульона
Чай зеленый 2 чашки, воды сегодня мало 1 л.
Сегодня без спорта, день суматошный, ничего не успеваю, еще вечерние процедуры с младшей и любимый английский со старшей! Всех целую, пока!
P.S. выйду на связь как всех спать уложу.
Все, что дети делают, они делают искренне и от чистого сердца. Даже когда раскрашивают синей краской ваш белый ковер или измазываются по уши в грязи. Так они познают мир. Взахлеб и ни секунды не задумываясь о последствиях.
Этот пост предупреждает: если вы внезапно заметили, что ваш ребенок подозрительно затих, это сигнал. Он творит! И вот какими могут быть последствия:
— Пап, поохраняй, пожалуйста, ноут, я за отверткой схожу.
— Ну говори быстрее! Видишь конфеты там или нет...
Читать далее»
|
wer
в |
|
11 февраля 2015 года
|
Привет красавицы
День 4. Четверг
Задания:
1. Соблюдать диету.
2. Делаем задание из плана красоты.
с/д: ванночки, питательный крем, педиикюр
3. Ваши тренировки.
Минимум- сделать зарядку.
4. Внешний вид: вносим что-то в свою внешность, чтобы выглядеть женственно!
Варианты:
- завязать красиво платочек на шее или на сумочке
- сделать прическу
- сделать макияж, если не делали раньше
-одеть платье вместо брюк
5. Улучшить что-то в пространстве вокруг вас...
Читать далее»
Решила сделать ещё розовую шкатулочку в форме сердца в преддверии праздника...
Крышечка- джутовая филигрань:
Основа - проволока, обмотанная джутовым шпагатом, картон, задекупаженный салфеткой с розочками:
И ещё расписала бутылочку:
Благодарю за просмотр!
Сижу я сейчас, залипаю, а эта неугомонная приходит, приносит свою любимую игрушку (на фото видно) и мяукает, лапкой меня трогает: мама, давай играть! Ну как вот ей откажешь?
Она у меня носится постоянно, как метеор, прыгает почти на высоту моего роста (я 163 см), чтобы её вымотать, нужно часа пол, только тогда она ложится отдыхать. И то, помаши ей этой игрушкой, и сразу же вскочит. Полулёжа, но будет играть...
Читать далее»
Многие современные женщины заменили обычное утреннее умывание, протиранием лица льдом. Почему? — спросите вы.
Дело в том, что такая процедура сглаживает появившиеся морщины, сужает расширенные поры, укрепляет кровеносные сосуды на лице и дарит нам естественный румянец.
КАК ЛЕД ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА КОЖУ ЛИЦА?
Когда мы прикасаемся к коже лица кусочками льда, она быстро охлаждается, поверхностные сосуды начинают сужаться, а более глубокие — наоборот, расширяются...
Читать далее»
Сегодня организую флешмоб по приседаниям записываемся не стесняемся. Завтра приседаем весь день пусть даже 1000 потроров по одному приседанию это не важно главное приседать кто сколько сможет.
Подаем заявки в формате №1 ник
Всем физкульт привет
как его малюют. И не так тяжело держаться без гадостей и дикого обжорства, как ожидалось. По крайней мере сегодня. Все было сытно, вкусно и полезно.
Пока буду писать менюшки без фото, потому как фотика у меня нету сейчас, умер смертью храбрых, новый заказала, жду его приезда. Вот как приедет буду стараться с фото, чтоб стыдно было шалить - все же на виду. Да и сама я очень люблю смотреть менюшки девочек, интерессны такие посты.
В общем сегодя ушло в топку
Завтрак
Кофе...
Читать далее»