
Тема любимых книг очень часто поднимается на нашем сайте, но ведь это и неплохо))) Так вот, и я туда же.
Хочу попросить у вас совета... ну, чего бы это мне почитать
Сориентирую...
Я училась на филологическом факультете, поэтому перечитала ОченЬ много всего, список огромен (не все, конечно, осталось в голове моей )
Люблю классику (лучше зарубежную), но могу читать и современные творения. Не люблю фантастику и ужастики...
Читать далее»
Неизвестно, когда ароматические масла стали применять именно с этой целью, но к их помощи, кажется, прибегали всегда. Что уж говорить о народной медицине и целительстве, издревле прибегающих к этим помощникам.
Сегодня ароматические масла применяют все больше в индивидуальных целях, преимущественно косметологических. Но львиная доля всех процедур, проводимых с использованием эфирных веществ, припадает именно на борьбу с лишним весом и целлюлитом. Ведь женщины очень любят все ароматное...
Читать далее»
|
ovp65
|
|
11 февраля 2015 года
|

1. Питание норм! Хотя у мамы было др. Я калорий не перебрала.
Но все равно много жиров.
2. Уход- вообще не до этого. Каюсь. Надо было маникюр, но гель-лак еще нормальный. И вчера еще сделала скраб рук.
3. Одета была красиво. Волосы заплела.
4. Дома два раза убралась! Прям с утра! Ждала монтеров второй телевизор к кабельному подключить. Но дети рассыпалм землю с цветов. То яблок нажували. То яйца мелкий стащил и раздавил...
Читать далее»
Масочки и косметические средства, которые мы можем приготовить на кухне!
• Томатный сок очень полезен для здоровья и омоложения лица. Добавьте ложку лимонного сока в 50 мл томатного и нанесите эту смесь на кожный покров.
• Сделайте пюре из сырой моркови и держите такую маску 20 мин.
• Смешайте мякоть банана, ложку меда, сок лимона и масло ши до густой консистенции. Это можно сделать и в блендере. Перед тем, как лечь спать, нанесите получившуюся массу на полчаса...
Читать далее»
Добрый вечер, девчонки
Проснулась сегодня с утра в паршивом настроение - заложенный нос и температура . Простуда как же ты не вовремя
Ну да ладно, день все равно прошел плодотворно. Ведь сегодня я сдала первый раздел курсовой , хотела сходить на аэробику в универе, но тренер тоже заболела, отметила нас и отпустила. Домой я не ехала на маршрутке, а шла пешком - такая себе пешая прогулка дистанцией в 4 км.
Теперь отчет по заданиям.
Задание 1 = выполнено...
Читать далее»
Самая трудная работа - это работа над собой!

Привет!
Меня зовут Наталья и это моя первая запись здесь.
Так "случайно" получилось, что за несколько месяцев я набрала 10 кг. А всё это любовь к духовке. Люблю я печь булочки, печеньки и прочие вкусности. Долюбилась, блин
Шагать уже пробовала- мне понравилось. Дети рядом шагали . Сегодня решила твёрдо шагать каждый день 3 мили. Думала устану и не дотяну, имею проблемы с сердцем, но всё прошло успешно.
Несколько лет назад я в день ходила по 10 км, каждый день, кроме выходных...
Читать далее»
|
ioksa
|
|
11 февраля 2015 года
|
Вечер добрый, единомышленники и единомышленницы Сегодня был славный день, и я готова предоставить фотоотчёт
Сегодня у меня, О АЛЛИЛУЯ, получилось встать в 9:00. Кто-то всегда ранняя пташка, а для меня в последнее время это большой нонсенс)
С завтраком отличиться не могу: у меня он один в один, как вчера) Перефоткивать не стала, потому что даже банан с ягодами выложила точно также
Позавтракав, я собралась и отправилась к мамуле. Пойти решила пешком, несмотря на нехилый снегопад...
Читать далее»
Просто наболело... никогда не думала, что буду так напрягаться по поводу экономии денег на еду, но то, что твориться сейчас в магазинах - это откровенно говоря тихий ужас. Сегодня на стандартный набор продуктов (творог, кефир, хлеб, рыба, яблоки, конфета ребенку) потратила 700 рублей... До конца недели решила больше ни копейки не тратить. А я привыкла тратить... поэтому для меня это будет еще одно изменение в жизни - стану экономной, рациональной и предусмотрительной - все продукты в дело!