Еще раз привет, сегодня 2 день диеты, появилась ужасная слабость даже сидеть трудно, тошнота, поем проходит, периодически кружится голова!
Посчитала калории 950 вчера и 1000 сегодня, может быть с этим связано? Ну мне очень плохо((
Буду записи вечером делать, а то забываю, что ела за вчерашний день.
Сегодня утром на весах было минус 500г! Вчерашний белковый день атаки прошёл не даром. Итого, сегодня опять 64,4. Меньше этого я за две недели не весила.
Сегодня круиз.
Завтрак - творог.
Обед- китайская еда. Поджарила лук-порей с шампиньонами, мелконарезанную куриную грудку. Добавила соевого соуса и кунжута. Было вкусно, но всё-таки с подсолнечным маслом. (!)
Потом ещё борща навернула. Без картошки...
Читать далее»
Привет всем!
С весом борюсь давно и с переменным успехом.
Но вот нынешней зимой вышла, вероятно, спокойная жизнь...да плюс посты, в которые я обычно набираю вес...
Вобщем...87.
Страшно на весы смотреть. В студенческие годы и лет до 28 я весила в районе 60. А когда 65, то считала что надо строчно худеть.
Сейчас мои амбиции не так высоки.
Мне бы кг 72 весить - и была бы уже красота.
Не так много, в принципе.
Самое важно не обвиснуть по дороге...
Читать далее»

2,5 кг жира и 2,5 кг мышц ( использовано из Шедевры рекламы)

Пищевая ценность: белка 113,6 гр., жира 16,1 гр., углеводов 39,6 гр.
Энергетическая ценность: 757 ккал
На 100 грамм: белка 9,5 гр., жира 1,3 гр., углеводов 3,3 гр., 63 ккал
Ингредиенты:
1) Треска 500 гр., белка 88,5 гр., жира 3,5 гр., 390 ккал
2) Морковь 200 гр., белка 2,6 гр., жира 0,2 гр., углеводов 13,8 гр., 64 ккал
3) Лук репчатый 100 гр., белка 1,4 гр., углеводов 10,4 гр., 41 ккал
4) Молоко 0,5% 300 мл., белка 8,4 гр., жира 1,5 гр., углеводов 14,7 гр., 105 ккал...
Читать далее»
Мне очень нравится, что я НЕ ем мясо. Пока даже и не хочется. Готовлю вегетарианские вкусняшки, тем самым процесс вхождения вегетарианство становится интересным и очень вкусным :-) Муж думает, что он не со мной, однако за последнюю неделю ест ТОЛЬКО то, что ем я) Главное - не напоминать об этом.
А еще я нашла очень классный способ полюбить себя!!! Давно занимаюсь этим поиском, потому что никакое похудение просто невозможно без этого.
Я занялась тантрой! Вчера ходила на первое занятие...
Читать далее»
Всем добрый вечер! Сегодня день прошел довольно спокойно. Единственное только погода не радует, весь день дует ветер очень сильно. Хооооолодно брррр.
Сегодня денек прошел без булочек, конфет и шоколадок. Да вот как-то и не хотелось. Воду пила исправно 1.5 л.
Физ.нагрузок не было, сегодня была на смене.
Завтрак: овсяная каша без соли, яйцо, зеленый чай с медом и кусочек граната.
Обед: гречневая каша с кусочком курочки, перец болгарский, лечо.
Ужин: рассольник, 2 кусочка хлеба...
Читать далее»
Прошел месяц моего "правильного" питания и вот результат - минус 5 кг!!! Конечно, если сидеть на какой-нибудь диете, то можно потерять и больше, но у меня силы воли не хватает
Кофе исключить не удалось, ну не могу я без него...
Читать далее»
Закончила я свою диету. Главная цель достигнута. Жор взят в руки.
За 5 дней диеты:
бедра -2 см
живот -4 см
вес -2 кг
За сегодня калорийность 1164 ккал. Ела все по чуть-чуть. Творог с изюмом, суп с мясом, перловку с редиской, пол яблочка. Даже 4 шоколадных конфетки схрумкала.
Ранее утро, ранний завтрак, т.к. вчера осталась без ужина, с утра съела мамим пирожок... Ой, какой он вкусный, с картошечкой...выпила цикорий с молоком и уехали с мужем в Москву на день открытых дверей по работе, на производство. Там, после представления-ознакомления устроили фуршет(пирожки, конфеты, печеньки ), но, я ни-ни, только зеленый чай Позже съела йогурт и яблоко и у мужа стащила ещё два пирожка(мамины). На ужин была говяжья котлета, сыр и овощной салат. На ночь кефир.
Теперь о спорте:...
Читать далее»