Да-да...нная попытка. Ну и что? Я действую, пробую. Только деятельность приводит человека к верному выбору.
Вчера :
Завтрак-овсянка
Обед-две куриные котлетки и редиска
Перекус-яблоко
Ужин-курица, запеченная в духовке(без кожи), салат из капусты, помидоров, болгарского перца(заправлен белым йогуртом).
Сегодня:
Завтрак-блинчики с чаем
Была домашняя зёарядка(10 мин )...10 мин!!! фигня вроде...но вспотела жутко...
Продолжаем)))
Опять диета онлайн заглючил, уже четвертый день не работает. Три дня не считала, но долго так не могу, кажется, что объедаюсь.
Поэтому перебираюсь с подсчетом калорий сюда.
И о достижениях писать тоже буду здесь, потому как отмечать их где-то надо.
Как-то так
Доброе утро)))
Сегодня отвес - 400гр, и вот наконец-то я скинула тот страшный привес после водного...на это ушла неделя, так что подводя итоги за неделю, по сравнению с предыдущий, отвес 0! Первый раз у меня такая неделя...за диету.. Ну что ж идем дальше!
Привет, девочки! Вот и я пережила водный день -1 200 Не так страшен черт, как его малюют! Раз в месяц и можно побыть водяным=) Вообще день прошёл на удивление очень даже хорошо, без чувства голода и слабости! Вечером легкий спорт и обертывание=) Но...на утро слабость, головокружение, руки трясутся, тошнит, в глазах темно Ну ничего, прорвемся...
Меню
Завтрак: морковь с изюмом, кофе и 1 сухарик что бы не тошнило
Перекус 2 мандарина( т.к. первый завтрак был в 5:30...
Читать далее»
Не знаю почему но мне никак не зайти в мой пост! Вот этот https://www.diets.ru/post/1408312/
Со вчерашнего вечера никак! Не открывается! Остальные открываются!
Вчера вечером я думала что может сервер перегружен а сегодня с самого утра та же картина Не открывается по прежнему
Объясните мне пожалуйста кто знает ! Почему так?
Завтрак: булочки, кофе
Обед: перловка, клубничное варенье, чай
Ужин: салат из огурцов, мед, зеленый чай
1. Ходила на работу в новом танкере - легкий и теплый. Очень понравилось!
2. Купила новый беретик беленький - пусть будет. Может, сегодня надену.
3. На работе очень приятно поболтала с людьми. Кроме двухчасового сидения на совещании ничего не делала.
4. Дома хорошо полетала, даже промыла газовую трубу. Чувство глубокого удовлетворения.
5. Посмотрела луну до конца и не уснула.
Мое мышление созидательно и конструктивно.
Мое воображение рисует картины прекрасного будущего.
Моя воля помогает исполнить все замыслы.
Моя мудрость подсказывает лучший путь.
Мое сознание - источник всех моих достижений.
Цитата на сегодня:
Победоносное сознание приносит победу в любом возрасте и в любой области.
Орисон Марден
Опять привес, что же это такое?
Как начала физупражнения делать - так попер вес, я никогда не весила 67,4...а сегодня на весах эту циферку увидела и расстоилась... Может ну ее, эту ходьбу и гимнастику? От нее я набираю вес... Калории считаю, упражнения делаю, хожу с лесли - и прибавка Жду до выходных - если обратно не пойдет вес - буду думать, что дальше делать
|
Lasya
|
|
12 февраля 2015 года
|
Короче я как-то взялась за себя-про отвесы писать не буду, боюсь сглазить, но пати полным ходом
Есть смешная история. Короче, прихожу сегодня на работу и на столе стоит ГРЁБАНЫЙ ТОРТ. Начальник говорит: "у нас 4 года компании-хочешь, угощайся."
Я смотрю на торт и думаю : "Тебе, чертов торт, меня не совратить!", и говорю- "нет, спасибо)", сажусь на диванчик и мы с начальством начинаем обсуждать наше рекламное размещение.
И тут понеслась...
Читать далее»