Дневники



Русские не сдаются! ))) 12 февраля 2015 года
Большеглазка
Да-да...нная попытка. Ну и что? Я действую, пробую. Только деятельность приводит человека к верному выбору.
Вчера :
Завтрак-овсянка
Обед-две куриные котлетки и редиска
Перекус-яблоко
Ужин-курица, запеченная в духовке(без кожи), салат из капусты, помидоров, болгарского перца(заправлен белым йогуртом).
Сегодня:
Завтрак-блинчики с чаем
Была домашняя зёарядка(10 мин )...10 мин!!! фигня вроде...но вспотела жутко...
Продолжаем)))
Большеглазка
12 февраля 2015 года
+7  |  Комментарии (4)
возобновляю подсчет калорий 12 февраля 2015 года
Zliychka
Опять диета онлайн заглючил, уже четвертый день не работает. Три дня не считала, но долго так не могу, кажется, что объедаюсь.
Поэтому перебираюсь с подсчетом калорий сюда.
И о достижениях писать тоже буду здесь, потому как отмечать их где-то надо.
Как-то так
Zliychka
12 февраля 2015 года
36\90 Углеводный 12 февраля 2015 года
anuta8703 в 90-дневная диета раздельного питания
Доброе утро)))
Сегодня отвес - 400гр, и вот наконец-то я скинула тот страшный привес после водного...на это ушла неделя, так что подводя итоги за неделю, по сравнению с предыдущий, отвес 0! Первый раз у меня такая неделя...за диету.. Ну что ж идем дальше!
anuta8703 в 90-дневная диета раздельного питания
12 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (18)
30/90 Не страшен черт как его малюют или пережитый водный=) 12 февраля 2015 года
kornishina 1988 в 90-дневная диета раздельного питания
Привет, девочки! Вот и я пережила водный день -1 200 Не так страшен черт, как его малюют! Раз в месяц и можно побыть водяным=) Вообще день прошёл на удивление очень даже хорошо, без чувства голода и слабости! Вечером легкий спорт и обертывание=) Но...на утро слабость, головокружение, руки трясутся, тошнит, в глазах темно Ну ничего, прорвемся...
Меню
Завтрак: морковь с изюмом, кофе и 1 сухарик что бы не тошнило
Перекус 2 мандарина( т.к. первый завтрак был в 5:30... Читать далее»
kornishina 1988 в 90-дневная диета раздельного питания
12 февраля 2015 года
+5  |  Комментарии (29)
Проблема! 12 февраля 2015 года
Заюшка-лапушка
Не знаю почему но мне никак не зайти в мой пост! Вот этот https://www.diets.ru/post/1408312/
Со вчерашнего вечера никак! Не открывается! Остальные открываются!
Вчера вечером я думала что может сервер перегружен а сегодня с самого утра та же картина Не открывается по прежнему
Объясните мне пожалуйста кто знает ! Почему так?
Заюшка-лапушка
12 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (14)
11.02. 12 февраля 2015 года
тетя Лошадь
Завтрак: булочки, кофе
Обед: перловка, клубничное варенье, чай
Ужин: салат из огурцов, мед, зеленый чай
тетя Лошадь
12 февраля 2015 года
Радости 11 февраля 12 февраля 2015 года
belenafrancobra
1. Ходила на работу в новом танкере - легкий и теплый. Очень понравилось!
2. Купила новый беретик беленький - пусть будет. Может, сегодня надену.
3. На работе очень приятно поболтала с людьми. Кроме двухчасового сидения на совещании ничего не делала.
4. Дома хорошо полетала, даже промыла газовую трубу. Чувство глубокого удовлетворения.
5. Посмотрела луну до конца и не уснула.
belenafrancobra
12 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (0)
Аффирмации на каждый день 12.2.2015 12 февраля 2015 года
belenafrancobra
Мое мышление созидательно и конструктивно.
Мое воображение рисует картины прекрасного будущего.
Моя воля помогает исполнить все замыслы.
Моя мудрость подсказывает лучший путь.
Мое сознание - источник всех моих достижений.
Цитата на сегодня:
Победоносное сознание приносит победу в любом возрасте и в любой области.
Орисон Марден
belenafrancobra
12 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (1)
День 14 12 февраля 2015 года
Lasya
Опять привес, что же это такое?
Как начала физупражнения делать - так попер вес, я никогда не весила 67,4...а сегодня на весах эту циферку увидела и расстоилась... Может ну ее, эту ходьбу и гимнастику? От нее я набираю вес... Калории считаю, упражнения делаю, хожу с лесли - и прибавка Жду до выходных - если обратно не пойдет вес - буду думать, что дальше делать
Lasya
12 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (15)
Внутреннее ЖИВОТное 12 февраля 2015 года
mockingbird inside
Короче я как-то взялась за себя-про отвесы писать не буду, боюсь сглазить, но пати полным ходом
Есть смешная история. Короче, прихожу сегодня на работу и на столе стоит ГРЁБАНЫЙ ТОРТ. Начальник говорит: "у нас 4 года компании-хочешь, угощайся."
Я смотрю на торт и думаю : "Тебе, чертов торт, меня не совратить!", и говорю- "нет, спасибо)", сажусь на диванчик и мы с начальством начинаем обсуждать наше рекламное размещение.
И тут понеслась... Читать далее»
mockingbird inside
12 февраля 2015 года
+14  |  Комментарии (17)
Страницы:
1 ... 10966 10967 10968 10969 10970 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль