Привет всем) хотела с вами посоветоваться! Я уже 3 день на атаке но у меня вес тот же, начинала с 65 и так у меня на весах и сегодня! Делаю все по правилам, не знаю даже в чем причина! А да еще уже третий день не могу сходить по большому это правильно вообще? Заранее спасибо)
На работе не успеваю писать, а со смарта дома не очень люблю. Вообщем, в обед позволила вольность, поэтому вечер остался голодный, на воде, зато - 0,5 кг. До цели осталось 2 кг, к бегу добавила, всем известную, скакалку. Заметила, что уже привыкла к маленьким порциям, а вчера, когда на ДР в обед съела, больше, практически сразу почувствовала сонливость, значит до этого объем пищи был верный. Сегодня всё будет без срывов. Встала раньше наготовила и себе, и семье.
Всем привет!!!
За вчерашний крахмальный отвес -400 (82.8). Итого за 10 дней 90-дневки ушло -3300
Сегодня углеводный
Меню на сегодня
З банан+кофе
О блинчики (естественно на воде и без яиц) с тушеной капустой. Очень уж захотелось
У полоска шоколада +1 блинчик
В общем я довольна)) Вчера были щи квашенные с яйцом, курой и майонезом, кофе с лимоном (про лимон везде по разному пишут, я его не ем, а для вкуса наверное буду добавлять, да и для жиросжигания он тоже хорош), сегодня тот же рацион - обожаю квашенные щи!!!)))))) ттт, не сглазить бы! Единственный недочёт получился с водой, чистой воды не пила, а зелёного чая было выпито не много...в общем последствия отсутствия воды были не большие, сегодня буду этот минус устранять!!! И на последочек табличка моя
Да, а еще "Сначала роди второго, а потом фигурой занимайся, а то бесполезно ж"
Вот так я общаюсь с колегами по работе.
Да, я и так худенькая, но вокруг костей у меня желе вместо мяса. Пока избавляюсь от него и подтягиваю мышцы, наверное потом растить массу буду пытаться, пока морально готовлю себя к этому.
И так смешно все это слушать.
А на днях колега жаловалась что поправиться хочет...
Читать далее»
Девочки, кто какие обертывания делает и как результат? Делитесь
девчоночки привет! вчера вас всех почитала но отписываться лень было. вчера был крахмальный, после белкового отвеса не было, может потому что в обед был куриный фарш а вечером говяжий, а может организм решил что он мне за витаминный итак 1,1 забрал что б не расслаблялась. По весам я никак не перешагну на 70 или 69, но я чувствую себя намного легче, пузо уже не так давит я и не помню когда весила меньше 70, уже сыну 8 лет а я всё в одном весе. Но врагу не сдается наш гордый варяг будем бороться...
Читать далее»
Но, села на самую вредную диету - американские горки... З первые три дня овес 1,1 кг.
Все пишут вредно, а пальто снять с 80 кг, при росте 158 ( такой милый квадратик) - не только вредно, но еще и в депрессию попасть можно...
У меня вопрос: А если на американских горках будет срыв, начинать сначала, как я понимаю нельзя, что делать?
Девочки, 4 день кд, до этого вес немного стоял.
На диете не сижу, считаю ккал 1700 и бжу.
Вчера минус 600, сегодня минус 700. Может из-за окончания кд так быть? Что-то я не замечала такого. По идее, грамм 100-300 в день обычно уходит.
Всем привет!
За время КД вес не сдвинулся ни куда, даже сидя на молокочае, но думаю лёд должен скоро сдвинуться. На сегодня. З - финики, О - творог, У - 1\2 обеда. Вода сколько получится.
Девчонки хочу задать вопрос. А как вы делаете обёртывание? Просто у меня 2 рулона пищевой плёнки. Раньше я мазалась антицеллюлитным S.P.A. кремом хорошо подтягивает тело мне понравилось. Хочется узнать как это делаете вы. Давайте поделимся друг с другом рецептами!!!
До скорой встречи!