Атака

Привет всем) хотела с вами посоветоваться! Я уже 3 день на атаке но у меня вес тот же, начинала с 65 и так у меня на весах и сегодня! Делаю все по правилам, не знаю даже в чем причина! А да еще уже третий день не могу сходить по большому это правильно вообще? Заранее спасибо)
Рейтинг:  +2
Aiko-65-52
12 февраля 2015 года 197 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Атака
Привет всем) хотела с вами посоветоваться! Я уже 3 день на атаке но у меня вес тот же, начинала с 65 и так у меня на весах и сегодня! Делаю все по правилам, не знаю даже в чем причина! А да еще уже третий день не могу сходить по большому это правильно вообще? Заранее спасибо) Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

12 февраля 2015 года
0
Aiko-65-52 пишет:
Делаю все по правилам, не знаю даже в чем причина!
Дайте больше деталей: что едите, были ли до этого на диете и на какой, не КД ли сейчас, сколько воды пьете?

Aiko-65-52 пишет:
А да еще уже третий день не могу сходить по большому это правильно вообще?
Нет, это плохо. Надо принимать меры: пару ложек льняного семени залить водой, настоять до появления "киселя" и выпить натощак. Или воды пару стаканов натощак. Овсяные отруби варите в жидкую кашу. Отруби поглощают много влаги из кишечника, если их сырыми, не размочив, есть, что может вести тоже к запорам.

12 февраля 2015 года
0
Да сидела на различных диетах но набирала обратно сброшенный вес. Вчера на завтрак ела омлет из двух яйца с укропом без масла и чай, перекусила обезжиренным йогуртом. А да с утра на тощак съела отрубь 1,5 со ложки разбавила кефиром 0,05%. На обед я ела мясо приготовила просто мясо говяжье положила в воду и вскипятила и на ужин у меня был типо омлета отруби, 1 яйцо, кефир и все

12 февраля 2015 года
0
После других диет вес может долго стоять. Надо к этому быть готовой. Даже вот после срыва на закрепе решила повторить атаку и круиз -- вес стоял как вкопанный чуть не 2 месяца. Но потом сдвинулся.

Меню голодное. Даже если посчитать калории, у вас реально выйдет ок 900 - 1000 ккал. Это мало для нормальной работы организма. Он у вас каждый грамм еды будет запасать. Я бы добавила курицу (отварная, гриль без масла, пастрома из курицы), творожок, творожный "хлебушек" (протертый творог, яйцо, соль, отруби, льняной муки ложку, все перемешать, дать разбухнуть и выпечь до корочки).

Отруби варите лучше в кашу. В кефире они могут недостаточно набухать. В сочетании с чисто белковой пищей у вас гарантированы запоры. А в виде каши отруби -- отличный гарнир.

12 февраля 2015 года
0
Спасибо

12 февраля 2015 года
0
2 литра воды пью

12 февраля 2015 года
0
Я сегодня тоже 3 день на атаке. Сегодня вес стоит.А так ушло 900гр. Втуалет хожу.Не знаю из-за этого или нет,но я выпиваю около 2-х литров воды и обязательно отруби.Надо еще спорт добавить,тогда должно больше уходить)

12 февраля 2015 года
0
A как вы отруби кушаете? Вообще рацион 1 дня напишите пожалуйста

12 февраля 2015 года
0
Зайдите ко мне в дневники,там все в фотоотчетах.Отруби в хлебушек

13 февраля 2015 года
0
У меня есть книга, там написано, а себе нашла меню допроса выложила свое меню, а так МОЖНО найти и все разные! @

12 февраля 2015 года
0
Отруби сутра каша(овсяные) залить на 3 минуты плюс сахзам добавляем, и пшеничные в кефире ежедневно.....Иначе могут быть затруднения.....А так у всех по разному, не обязательно много в атаке потерять далее будет более длительный процесс, запаситесь терпением, и все получится...

12 февраля 2015 года
0
Добрый вечер всем ! Сегодня 4й день Атаки всего ушло 1.5кг !! С кишечником проблемы! Завтра 5й день ,думаю до воскресенья досижу,а во вторник д.р на работе маленькое застолье,дома тоже.Меню не голодное в принципе но хочется овощей и сладенького!! А вообще написанны результаты на атаки похудения не реальные!! У меня девочка просто чуть ограничила себя в еде и пошла на тренировки с мио.стимуляцией и почти за месяц на 8кг!!!

13 февраля 2015 года
0
Oi ne znau u menya ewe vse stoit

13 февраля 2015 года
0
у нас на атаке всего 3 и 4,6 кг ушло.Так что кто говорит 8 или десять, слабо верится, у нас и так 7 дней атака была, куда уж больше.По поводу застолья, можно же выбрать что-нибудь из разрешенных нам продуктов, курица же обычно всегда есть, без кожицы можно, яйца,а если атака уже и закончится как раз, овощи опять же, и не будет нарушений.

13 февраля 2015 года
0
Да хочу досидеть до воскресенья, но не знаю, завтра в кино, а потом в кафе! А для застолья на работе разнообразные нарезки и овощи и конечно тот и шампанское!! Не знаю перед у ли на круиз, а то может поместиться попробую, а вообще нужен спорт зал, это точно!!


Оставить свой комментарий
B i "