Всем привет! Объясните мне пожалуйста! Я в одной из записей уже задавала вопрос: почему нельзя употреблять стевию, как альтернативу сахару. Мне ответили, что мол Мириманова так на вебинаре сказала.. ))) Я попыталась найти информацию в интернете (т.к. все таки хочется знать, почему нам можно (нельзя) употреблять тот или иной продукт).. и не нашла НИ ОДНОГО адекватного аргумента, который говорил бы о ее (стевии) вреде...
Читать далее»
Сегодня моей дочечке 18 лет. Даже не верится что так быстро пролетело время и наша малышка совсем уже взрослая. Родилась Алиночка 12 февраля в 14.25. с весом 2.800 и ростом 48 см, маленькая куколка. Жаль только что сегодня мы не можем быть рядом
Дочка – это счастье мамы,
Дочка – это папин смех.
Материнской души храмы
Воспевают дочкин век.
Моя милая голубка,
Мой прекраснейший цветок -
Голубая незабудка,
Нежный тонкий лепесток.
Поздравляю с днем рождения
И желаю расцветать...
Читать далее»
Привет девченки!!! Моей мамочке сегодня День Рождения!!! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!!! У нее сегодня совершеннолетие 70 лет!!!
И в первый раз я не дома! Не с ней! Не накрываю ей стол! Ну по приезду домой мы наверстаем упущенное!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Пока есть родители. Мы в любом возвросте остаемся детьми. Так что дорогие мои, не спешите взрослеть. На расстоянии понимаешь что скучаешь и любишь. А находясь рядом стесняешься об этом говорить. Это неустойки нашей взрослой жизни...
Читать далее»

Очередной поход к стоматологу придал оптимизма!
Около зуба на десне уже давненько образовалась шишечка, в 2х клиниках сказали киста - зуб удалить... я все тянула, ну не болит же и ладно...
Переехав в другой район, сменила и стоматологию. и вот врач мне сказал, что зуб возможно спасти! Радости нет предела
Путем резекции (как я поняла отрезания) корней и восстановления костной ткани препаратом Bio-Oss на месте кисты.
Возможно кто-то сталкивался с подобным лечением? поделитесь опытом...
Читать далее»
Спасибо за поддержку. Буду стараться .
Добрый день!
День 12
Посвяти этот день семье и родителям. Семья – это когда все вместе, когда не надо разделять Мир на «своих» и «чужих».
Семья – это клан. В него не обязательно входят родственники по крови. Но все члены семьи – Родичи. Почти сегодня старшего в Роду. Поддержи слабого – он взял все проблемы твоего Рода, все болезни и неприятности на себя – понимай это.
Если ты сама глава семьи – распредели сегодня правильно внимание между членами Рода...
Читать далее»
– Сара, послушайте, сколько вам лет?
– Я недавно подошла к тридцати.
– Ох, и шо ж вас так задержало в пути?
* * * * *
– Изя, вы играете на скрипке?
– Нет.
– А ваш брат, Беня?
– Да.
– Что, да?
– Тоже нет.
* * * * *
– Изя, ешь кашу, шо б ты сдох, ты должен поправиться.
* * * * *
Одесса. На балкон выходит мама и кричит:
– Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
– Я замёрз?
– Нет! Ты хочешь кушать!
* * * * *...
Читать далее»
Всем доброго утра и удачного дня! Спешу рассказать вам о своих маленьких победах! Вот уже месяц как я стараюсь правильно питаться и делаю упражнения, а так же кручу обруч каждый день ( ну практически, иногда бывают перерыв в один день, но не более). Все началось с 78 кг, потом я похудела до 76 и забросила это дело... И вот точка отсчета была такая:
12 января
вес 76 кг
живот 97 см ((((((((
талия 87 см...
12 февраля
вес 71,1 кг
живот 88 см...
Читать далее»
Все смеются все смешат и все проблемы как то проходят мимо! Продолжаем в то же духе!!!
! Меня вот дочка все почти 6 лет смешит! Как родилась 1 апреля с тех пор и смешит
Вес 99.3кг., отвес 1.3кг. (общий 2.7кг ) Нифигассе у меня воды запаслось, даже селедка не мешает сливаться. Вполне возможно завтра будет +, поэтому зарание себя настраиваю на такую возможность, чтоб потом не страдать. Вот так быстро убежала я от трехначного числа на весах и прибежала к двухзачному!! Ура-ура! Далее в том же темпе (эх мечты-мечты) и духе.
Одна хорошая стройняшечка порекомендовала зарание планировать весь день. Попробую сегодня в качестве эксперемента, а вдруг выйдет?
Меню
Завтрак...
Читать далее»