
Прям достал он меня)

Прошел первый день. Забрал с собой 400 гр.
Для начала не плохо!
Выпила больше 2 л воды.
Сахар заменила на мед.
Черный чай с молоком на зеленый с лимоном.
Белый хлеб на хлеб грубого помола (хотя я хлеб не особо ем).
Уменьшила порции.
С сегодняшнего дня начну пить витамины. Кушать больше овощей фруктов и белка.
Тут еще узнала что есть возможность ходить в тренажерку! Мы живем в селе. Я не знала что у нас есть такое место. Во вторник первый раз туда пойду (раньше не могу...
Читать далее»

Сегодня мой любимый день - четвергзавтрапятница!
Отвесик после третьего дня ГД - минус 200гр. всего так маааааааало..
Итого: -2,6кг.

Девочки, мы все с вами худеем, значит не совсем собой довольны, как вы повышаете свою самооценку? Начну с себя
С детства самооценки не было вообще, худая( мне бы это сейчас!), бледная, одинокая. Как я не пыталась себя за что нибудь похвалить, не находила за что. Стеснялась даже в зеркало на себя лишний раз посмотреть
И вот однажды подошла к зеркалу, поправила волосы и назвала себя красавицей, в слух! Это услышал муж( бывший), так психанул...
Читать далее»
Доброго дня!
Отчет за 11.02.15.
Завтрак 7.45: Овсянка на молоке с сахаром, 2 бутера с сыром, молочный улун.
Перекус 10.30: 1 палочка твикс.
Обед 13.00: Пшенка с отварной курогрудью без соли, но с бальзамическим уксусом. Салат из помидора с помидором и зеленью с оливковым маслом.
Перекус 16.30 - яблоко, 17.00 - банан.
Ужин 20.00 - 200 гр. творога + 1 ст. ложка вишневого варенья, кефир с клетчаткой, 2 бутера с сыром. На десерт 1 киндер макси. Все, сластей дома больше нет...
Читать далее»
Первый раз в жизни столкнулась в 25 лет с перхотью.
Пробовала разные шампуни, не помогли.
Месяц назад начала экспериментировать с репейным масло (2 раза в неделю на час под плёнку). Чесаться голова стало на много меньше, но до конца не проходить.
Расскажите кто и как борется с этим? Какими масками? Или шампунями?
|
Tiara
|
|
12 февраля 2015 года
|

Сегодня у меня белки. Мясо! За вчера+200 гр. Вот вам и капуста, живот раздуло, шарик ёк макарёк! Ну ни чего.прорвёмся Завтрак: кофе( фруктов нет)
Обед: кура+ бульон+капуста.
Ужин:что и в обед.
Всем удачи
Было полно свободного времени, и я решила посмотреть в инете передачу Я худею на НТВ, она шла как то по выходным... Ну так вот, и в одной из передачи, девушка ну очень любила сладкое... Прям сгущенку целую банку на ночь съела...
Диетолог сказала, что всем сладкоежкам, кто не может с собой справиться, нужно кушать МОЙВУ, в ней какие то вещества там... Трали-вали... Это я не запоминала... Сама не пробовала, поскольку я больше не сладкоежка, а выпечкоманка... Поэтому рецепт мне не подойдет...
Читать далее»
Привет, девочки! Сегодня я испытала стресс...стала на весы, а там за 4 дня -300гр. Это вообще, что за облом?! Мало того, что самочувствие отвратительное, так еще и вес мой не хочет со мной прощаться? Единственное на что это можно списать, теоретически - это КД... Как думаете, возможно?
Меню на сегодня:
З: яблоко
О:тушенная капуста с курицей, бульон
У:капуста с курицей
Всем хорошего дня )
Всем Доброе утро)) Я тут новичек - пытаюсь разобраться что-к чему))Зовут меня Катя, я из Нижнего Новгорода. Мой рост 174см вес на сегодня 96,1кг. Стройнею с 20 октября 2014, стартовала с весом 108 кг. Раньше тусила-стройнела н другом сайте - но вот уже неделю как он не работает Мне подсказали про этот сайт) Пробую разобраться надеюсь здесь все такие же дружелюбные - и я найду здесь друзей и поддержку, которая так необходима в нашем общем деле)))