Сегодня разгруз на запаренной гречке был. Запарила с вечера правда с кубиком... Ну почти продержалась правда в обед добавила отварной нут. А вечером апельсин. На завтра тоже запарила, но уже без кубика... Буду стараться дальше...
Сегодня разгруз на запаренной гречке был. Запарила с вечера правда с кубиком... Ну почти продержалась правда в обед добавила отварной нут. А вечером апельсин. На завтра тоже запарила, но уже без кубика... Буду стараться дальше...
Читать полностью
без хлеба и сахара, никаких полуфабрикатов и жареной еды, все отварное или тушеное, питание каждые 3 часа по 250-300гр: утром-каши или мюсли с молоком, обед-суп или мясо с овощами, полдник- творог или яблоко с орехами, ужин-отварная курица или мясо, перед сном за 3 часа-кефир, вполне сытно и кг уходят )) медленно, но верно ))
с больше сотни кг на таком питании 6-8 кг уходят, а гречкой только мучить себя, потом опять срыв и набор кг, проходили уже это )))
желаю успехов.
с больше сотни кг на таком питании 6-8 кг уходят, а гречкой только мучить себя, потом опять срыв и набор кг, проходили уже это )))