Греча

Сегодня разгруз на запаренной гречке был. Запарила с вечера правда с кубиком... Ну почти продержалась правда в обед добавила отварной нут. А вечером апельсин. На завтра тоже запарила, но уже без кубика... Буду стараться дальше...
Рейтинг:  +5
pups24
11 февраля 2015 года 71 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Греча
Сегодня разгруз на запаренной гречке был. Запарила с вечера правда с кубиком... Ну почти продержалась правда в обед добавила отварной нут. А вечером апельсин. На завтра тоже запарила, но уже без кубика... Буду стараться дальше... Читать полностью
 


Дневник pups24:



Комментарии:

12 февраля 2015 года
+1
Первый день самый трудный.
желаю успехов.

12 февраля 2015 года
0
Спасибо)))

12 февраля 2015 года
0
зачем так мучить себя??...

12 февраля 2015 года
0
Я не мучаю...А как вы худеете?

12 февраля 2015 года
+1
без хлеба и сахара, никаких полуфабрикатов и жареной еды, все отварное или тушеное, питание каждые 3 часа по 250-300гр: утром-каши или мюсли с молоком, обед-суп или мясо с овощами, полдник- творог или яблоко с орехами, ужин-отварная курица или мясо, перед сном за 3 часа-кефир, вполне сытно и кг уходят )) медленно, но верно ))
с больше сотни кг на таком питании 6-8 кг уходят, а гречкой только мучить себя, потом опять срыв и набор кг, проходили уже это )))

12 февраля 2015 года
0
Мне пока не в тягость))) Силу воли воспитываю)))Но все равно спасибо)))

SSI
13 февраля 2015 года
+1
Удачи!Лучше конечно без кубиков.

13 февраля 2015 года
0
Вчера температура поднялась и я наелась сладкого...сегодня кефирррррр


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль