Написала что буду стройной и красивой мамой!!!

В начале года написала что буду стройной и красивой мамой!!! Так вот...надо было поменять местами буду мамой, стройной и красивой... Сегодня ровно семь месяцев, через два месяца стану мамой... Во время беременности не получилось держать себя в руках, но я верю что после смогу...и очень рассчитываю на вашу поддержку...
Рейтинг:  +15
pups24
11 августа 2014 года 242 38
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Написала что буду стройной и красивой мамой!!!
В начале года написала что буду стройной и красивой мамой!!! Так вот...надо было поменять местами буду мамой, стройной и красивой... Сегодня ровно семь месяцев, через два месяца стану мамой... Во время беременности не получилось держать себя в руках, но я верю что после смогу...и очень рассчитываю на вашу поддержку... Читать полностью
 


Дневник pups24:



Комментарии:

11 августа 2014 года
+1
Сейчас прибавка составила 12 кг,(((

11 августа 2014 года
0
Не расстраивайтесь,что может быть прекрасней чем рождение ребёнка Лишний вес сбросите,главное чтобы ребёночек был здоровый

11 августа 2014 года
0
Спасибо)))

12 августа 2014 года
0
Ни чего страшного.....

11 августа 2014 года
0
Здоровья Вам и малышу! У Вас все получится, и Вы действительно будете красивой и стройной МАМОЙ)))

11 августа 2014 года
+1
Я приложу максимум усилий)))Спасибо

11 августа 2014 года
0
Легких родов Вам!
Можно вопрос? Так Вы вышли замуж за того дагестанца? Или у Вас другой избранник, отец Вашего будущего малыша?

12 августа 2014 года
+1
замуж я так и не вышла, даг исчез с моей жизни,а папа наш моложе меня, но пока живем вместе и очень ждет появление малышки...А наши с ним отношения это совсем другая история))))

11 августа 2014 года
0
Что может быть лучше этих 12 КГ?! Легких родов и здоровья малышу! А все лишние кг обязательно уйдут и вы будете красивой МАМОЙ

11 августа 2014 года
+1
Пупсяша!!!!! мы с тобой!!!!!!

12 августа 2014 года
0

11 августа 2014 года
+2
Наташенька,хорошие новости Благополучно тебе доносить и родить здорового малыша

12 августа 2014 года
+2

12 августа 2014 года
+1
Спасибо огромное...Очень соскучилась уже по вам)))

12 августа 2014 года
0
мы тоже

12 августа 2014 года
+1

12 августа 2014 года
+1
Приветик! Очень за тебя рада! Легких родов тебе!

12 августа 2014 года
0
Спасибо,до октября ещё есть немного время)))

13 августа 2014 года
+1
мои поздравления! Прибавка у тебя небольшая. 7-12 кг в роддоме оставишь , а остальное скинешь. Самое главное думай о своей лялечке. Удачи вам!!!

15 августа 2014 года
+2
Ой девочки!!!Моя кукла,как я жду встречи)))

15 августа 2014 года
+1

15 августа 2014 года
0
Дождёшся.....
Ты главное не проподай, пиши....

16 августа 2014 года
+1
я с вами....а ещё чаще в контакте)))http://vk.com/pups83

16 августа 2014 года
0
Не, меня там нет....

16 августа 2014 года
0

15 августа 2014 года
0
Я вроде пока особо не набираю..... но скоро скоро наберу.....

16 августа 2014 года
+1
сколько ты набрала за последнюю беременность и сколько в роддоме оставила?

16 августа 2014 года
0
Ой, я уж не помню.... набрала очень много, около 20, в род доме 10 ушло, и потом потихоньку ещё, но и осталось не мало.....

16 августа 2014 года
+1
да мне просто интересно к чему готовиться)))

17 августа 2014 года
+1
Готовся к лучшему, и всё....

17 августа 2014 года
+1
я стараюсь)))

18 августа 2014 года
0
Я посчитала, я пока что 2 кг набрала.... но завтра взвешусь на больничных весах, там вся правда и вскроется....

18 августа 2014 года
+1
все будет ок

18 августа 2014 года
+1
Не успела сегодня на приём.... и очень плохо чувствую себя.

23 августа 2014 года
+1
Катюша!Как вы!?Как здоровье!?

18 августа 2014 года
+1
я каждый раз перед приемом трясусь...мне 20 числа тоже идти пугать весы))

18 августа 2014 года
0
Ага... весы- это жесть....

23 августа 2014 года
0
Да думала получиться сейчас хоть чуть-чуть скинуть...пока не получается ни как(((


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль