это было

это было это для мотивации!да и жду от вас объективного мнения.фото в синем костюме 2007 год, украина у сестры на свадьбе, в зебре))) в Киеве,2013, ну и выписка из роддома октябрь 2014))))


Рейтинг:  +13
pups24
3 марта 2015 года 290 32
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru это было
  это для мотивации!да и жду от вас объективного мнения.фото в синем костюме 2007 год, украина у сестры на свадьбе, в зебре))) в Киеве,2013, ну и выписка из роддома октябрь 2014)))) Читать полностью
 


Дневник pups24:



Комментарии:

3 марта 2015 года
+3
и это везде вы? на фото в синем костюме вас вообще не узнать! вы молодец!

3 марта 2015 года
0
Да это я!!!В синем и даже вес не знаю...мне кажется там 140 все

3 марта 2015 года
0
в Киеве вес где то 102,выписка из роддома 109

3 марта 2015 года
+2
Просто супер!!!!!

3 марта 2015 года
0
Спасибо!!!

3 марта 2015 года
0
Да вот дочурке уже 20 марта 5 месяцев будет,а я топчусь на месте...

3 марта 2015 года
0
Ничего,5 месяцев это мало,я вон 5 лет топчусь,вот это да

3 марта 2015 года
+1
Вот это да! вы очень похорошели
на выписке из роддома вы ме больше всего нравитесь такая счастливая!

3 марта 2015 года
+1
Я дочурку 10 лет ждала!!!)))))

3 марта 2015 года
0
Долгожданное чудо
вы обязательно добьетесь что задуманно,чтобы доча гордилась самой красивой мамочкой
когда моя мне говорит что я самая красивая,я таю..и хочется соответстаовать

3 марта 2015 года
0
Да!!!Ради нее было сброшенно 30,а теперь для нее еще столько же надо

3 марта 2015 года
0
это я сейчас

3 марта 2015 года
+1
Здорово, смотрю на вас и вижу себя, у меня сынуле 6 месяцев

3 марта 2015 года
0
Вы на ГВ?

4 марта 2015 года
+1
Нет, у меня малыш до 4 месяцев был на ГВ, потом молоко пропало, после того как малыш попал в реанимацию , наверное из за переживаний, сейчас мы на смеси

4 марта 2015 года
0
Мы на смеси тоже с рождения...после выписки тоже загремили в больницу у меня оказывается молока то толком и не было и ребенок почти сутки голодный был ((( короче не будем о грустном!!!!!Самое главное что сейчас с детишками все хорошо

4 марта 2015 года
0
Это точно, удачи тебе и большущих отвесиков

4 марта 2015 года
+1
Спасибо!И тебе

3 марта 2015 года
0
здорово ! но надо поднажать !

3 марта 2015 года
0
Спасибо!!! Да вот как то не хватает меня на долго сейчас

4 марта 2015 года
0
Все будет супер! Старайся и не опускай руки!!! Мы тебя поддержим. Моей куколке скоро 8 месяцев и я тоже не могу похудеть, хотя в принципе ПП не нарушаю, просто какой то застой. Вот за 24 дня всего то 6.3 кг скинуто.

4 марта 2015 года
0
Всего 6.3 !Я на месте топчусь все 5 месяцев

3 марта 2015 года
+1
Солнышко, ты красотка!!!!!!!!!!
А с дочкой на фото - самая счастливая!!!!!!!!!!!!

3 марта 2015 года
0
Лев-стимул пишет:
А с дочкой на фото - самая счастливая!!!!!!!!
Да,Катюша!!!Уж долго я ее ждала!!!

3 марта 2015 года
+2
Красотка,а будешь еще лучше

3 марта 2015 года
+1

7 марта 2015 года
+1
Наташа ты такая красавица . Все у тебя получится.

28 марта 2015 года
0
Ни чего не получается

28 марта 2015 года
+1
Наташа,какие проблемы?

28 марта 2015 года
+1
Отелась опять!!!Не знаю как взять себя в руки(((

15 октября 2015 года
+1
При выписке такая прям счастливая
Красавица ты у нас

16 октября 2015 года
0
Там 109 кг.Вот за комрлименты спасибо.Самой осталось поверить что я красотка и все тогда получится.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль