Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы





А ЗАГСе был только 1 человек - брат жениха, в Церкви на венчании примерно 30 чел - друзья жениха
Стол накрыли друзья, мы ни рубля не потратились.
Было весело.
Тихая роспись в ЗАГСе с родителями. После росписи мы на самолет в Париж, родители в ресторан (заранее для них заказали столик и мини-банкет).
Вторая в 1996 году - съездили в ЗАГС и поехали на природу - мы были заядлыми КСПшниками
Третья в 2006 году - сходили в ЗАГС мы с мужем и дочь моя, расписались, выпили шампусика, на вечер пригласили брата мужа с женой)
Больше пока не планирую
Свадьба шла два дня.
Первый день ресторан в городе.
Второй день ресторан на природе.
Гости - около 400 человек.
Первый день почти ничего не помню. Второй день отрывалась молодежь по полной.
2011 роспись в загсе и посиделки на природе
может это тенденция и скоро светит
есть знакомые, которые взяли кредит на свадьбу. и через полгода разошлись. муж до сих пор платит и вспоминает свою женушку с ее хотениями.
Мне всегда хотелось спокойствия и никакой суеты, красивая роспись и отдых. Никаких понтов, не нужных гостей, которых никогда больше не увидишь, зачем на это тратить кучу денег, не понимаю. Никогда свадьба не окупится, если у вас друзья не банкиры и гаишники
друзья расписались и сразу уехали в доминикану,там фотосессия шикарная и только они, мне это ближе.
другие друзья делали свадьбу аля париж. заказывали мимов, башню, самшиты и баннер с полями. красиво, дорого , шикарно!!
Идею свадьбы хорошо бы выбрать,а там уже будет видно где!! Можно и на теплоходе))) к примеру
Двоюродная сестра также. Только кредит платит ее мама.