Хлебушек по Дюкановски!

Привет всем! Вчера испекла хлебушек по Дюкановски, так сказать, на скорую руку. Получился очень классненько, всем рекомендую, но особо не увлекайтесь! Один-два кусочка в день нормально, но не больше. Я добавляла специи, а в другом корицу.









Рейтинг:  +5
zelenyachka
16 января 2015 года 89 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хлебушек по Дюкановски!
Привет всем! Вчера испекла хлебушек по Дюкановски, так сказать, на скорую руку. Получился очень классненько, всем рекомендую, но особо не увлекайтесь! Один-два кусочка в день нормально, но не больше. Я добавляла специи, а в другом корицу.
Читать полностью
 


Дневник zelenyachka:



Комментарии:

16 января 2015 года
0
замечательный хлеб еще бы рецептик

16 января 2015 года
0
Очень аппетитно ! Рецепт в студию !


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль