
Всем добрый вечер!
Сегодня была хорошая морозная погода, аж настроение поднялось после слякоти и дождя
Завтрак: гречка, яйцо и кофе с молоком. Чего то прям совсем подсела на него
Тренировка по йоге прошла на ура, я прям такой заряд энергии и настроения получила ухх! Сегодня пошла к другому тренеру. Раньше тренировалась у девушки по вт, чт, сб, а сегодня должна была пойти на фитнес, но мама моя решила тоже ходить на йогу и первое занятие попросила с ней сходить. ( я всю семью уже спортом заразила

, даже муж кроссовки купил и в зал пошел ) так вот хороший тренер это все, после занятия я почувствовала как мой позвоночник как будто на новый заменили, такая легкость, хотя ни разу после тренировок такого не было

. Только вот теперь не знаю как быть я всегда ходила день фитнес, день йога. а теперь получаеться что он преподает в тот день когда у меня фитнес

девочки кто знает можно ли так заниматься : на 9:00 фитнес, а на 10:00 йога и следующий день отдых?
Перекусом были мандаринки 3 штуки. Не сфоткала т.к бежала на массаж и лопала их в маршрутке
Массаж тоже с каждым разом разом радует, целлюлита все меньше

да и растяжки уходят
Обед : суп с грибами ( устала доедать уже его ) винегрет, капусточка тушеная и хлеб бородинский
Перекус : кефир
Ужин: брокколи с курой
Всем спокойной ночи