Добрый вечер, девчули!!
Давно уже сижу на сайте, вдохновляюсь вашими успехами, но дневник веду впервые. Так что не судите строго
Я из тех о ком говорят " ты худеешь сколько я тебя знаю ", на моем счету как и у многих здесь десятки диет и десятки сброшенных и обратно набранных килограмм! Теперь я решила, что стройнею раз и навсегда. Выбран варианта подсчета
БЖУ, фитнес, йога и массаж ( прям основательно все комплексом ). Придерживаюсь уже две недели, завтра день взвешивания и замеров ( решила делать это раз в неделю, но на весы всё равно каждое утро так и тянет

)
Завтра поделюсь с вами результатом за эти две недели, а пока фотоотчет за сегодня!
На завтрак была овсянка, яблочко и кофе с молоком..

После была тренировка. Потом массаж и второй завтрак. Т.к была на улице, то ограничилась яблочком
Обед пришлось сместить на час.
Грибной суп, винегрет, греча и филешка куриная
На полдник был творожок обезжиренный ( забыла сфотать )
Ужин : винегрет и курочка
Вот такой был день!