Контрольное взвешивание + дневной отчет 10.02

Контрольное взвешивание + дневной отчет 10.02 Доброго всем вечера, девчонки!!
Как и обещала с утра было взвешивание и замеры!
Начала худеть две недели назад с весом 77.7 кг сейчас 74.3 кг


ОГ: до 100 - после 100

ОТ: до 86 - после 82

ОЖ: до 100 - после 97

ОБ: до 107 - после 104

Теперь отчет за день!!

Завтрак : овсяночка, яичко и кофе с молоком




Перекус : коктейль из творога, кефира, замороженной клубники и меда




Обед: грибной суп, картошка, кровяная колбаска, квашеная капустка.







Перекус : по плану был кефир, а по факту получилось это...





Ужин : овощи и рыбка в томате. Была замороженная а на сковородке в кашу превратилась, по вкусу очень консервы в томате напомнило!





А завтра йога и массаж ) всем хороших отвесиков и спокойной ночи!!

P.S: девочки кто знает почему при загрузке фотографии поворачиваются?
Рейтинг:  +5
katryna 27
10 февраля 2015 года 111 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Контрольное взвешивание + дневной отчет 10.02
  Доброго всем вечера, девчонки!!
Как и обещала с утра было взвешивание и замеры!
Начала худеть две недели назад с весом 77.7 кг сейчас 74.3 кг
ОГ: до 100 - после 100
ОТ: до 86 - после 82
ОЖ: до 100 - после 97
ОБ: до 107 - после 104
Теперь отчет за день!!
Завтрак : овсяночка, яичко и кофе с молоком
Перекус : коктейль из творога, кефира, замороженной клубники и меда... Читать полностью
 


Дневник katryna 27:



Комментарии:

10 февраля 2015 года
0
Хорошее меню!

10 февраля 2015 года
0
Спасибо стараюсь

11 февраля 2015 года
0
Слушай, ну ты молодец!!!! вкусно худеешь с картошечкой !

12 февраля 2015 года
0
она запеченая

12 февраля 2015 года
0
А если честно ты какого так сказать метода придерживаешься?

12 февраля 2015 года
0
считаю БЖУ ну и основные приемы пищи в первой половине дня

13 февраля 2015 года
0
И сколько жира допустимо?

13 февраля 2015 года
0
До 28 г в день

13 февраля 2015 года
0
да ты что. У меня так не получается, грамм 30-45 всё равно набирается.

13 февраля 2015 года
0
У меня тоже тяжело конечно , но стараюсь убрать жиры по минимуму . Мой расчет по БЖУ в среднм 109/28/141

14 февраля 2015 года
0
Да по жирам конечно особо не разгуляешься, но зато результат хороший. Терпения и воли тебе. Удачи!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль