
Доброго всем вечера, девчонки!!
Как и обещала с утра было взвешивание и замеры!
Начала худеть две недели назад с весом 77.7 кг сейчас 74.3 кг
ОГ: до 100 - после 100
ОТ: до 86 - после 82
ОЖ: до 100 - после 97
ОБ: до 107 - после 104
Теперь отчет за день!!
Завтрак : овсяночка, яичко и кофе с молоком
Перекус : коктейль из творога, кефира, замороженной клубники и меда
Обед: грибной суп, картошка, кровяная колбаска, квашеная капустка.
Перекус : по плану был кефир, а по факту получилось это...
Ужин : овощи и рыбка в томате. Была замороженная а на сковородке в кашу превратилась, по вкусу очень консервы в томате напомнило!
А завтра йога и массаж ) всем хороших отвесиков и спокойной ночи!!
P.S: девочки кто знает почему при загрузке фотографии поворачиваются?