Девочки помогите с выбором!
Очень много лет ходила в темном цвете. Сначала в черном, потом каштановом, а не так давно пере красилась в светлый.
Муж говорит, что в темном было лучше и никак не хочет принимать меня блондинку . Но многие с ним не согласны.
Самой пока не привычно, но нравится. А что скажете вы?
Что то сбилась я с ритма эти выходные прошли в стиле бардак. 14 февраля естественно был перебор в калориях
Это наше мороженко вечернее
, а вчера недобор катастрофический, за весь день выпила стакан кефира и тарелочку супа слопала . Сегодня слава богу вернулась в колею.
Завтрак: греча и кефир.
Перекус : Активия питьевая
Обед : острый суп с фрикадельками, хлеб бородинский
Перекус : творог и кефир
Ужин : овощи с фрикадельками и паштет домашний...
Читать далее»
Всем привет!
С удовольствием читаю и использую ваши диетические рецепты, решила выложить свои , может кому тоже пригодятся и придутся по вкусу!
Первый рецепт - Томатный суп в испанском стиле.
Б- 7,1 Ж- 1,7 У- 3,1 калорийность- 56,7 ( на 100 гр )
Нам понадобиться :
куриный бульон - 1330 гр
замороженная смесь овощная ( можно свежих овощей) - 200гр
фарш из куриной грудки и лука ( перекрутила в блендере 200 гр куры и 60 гр лука)...
Читать далее»
Всем доброго вечера!
Сегодня был киносеанс и попустительства в питании всвязи с этим
Завтрак : гречка и 20 гр колбаски туда покрошила. Кофе.
Перекус: творог и мандаринка
А в обед мы пошли с подружками на 50 оттенков серого в кино поэтому обедом был попкорн, половинка Баунти, маленький Сникерс (25 гр) и чай Липтон. И соответственно перебор по жирам и углеводам. Завтра разгружусь и на тренировке отработаю...
Читать далее»
Всем добрый вечер!
Сегодня была хорошая морозная погода, аж настроение поднялось после слякоти и дождя
Завтрак: гречка, яйцо и кофе с молоком. Чего то прям совсем подсела на него
Тренировка по йоге прошла на ура, я прям такой заряд энергии и настроения получила ухх! Сегодня пошла к другому тренеру. Раньше тренировалась у девушки по вт, чт, сб, а сегодня должна была пойти на фитнес, но мама моя решила тоже ходить на йогу и первое занятие попросила с ней сходить...
Читать далее»
Доброго всем вечера, девчонки!!
Как и обещала с утра было взвешивание и замеры!
Начала худеть две недели назад с весом 77.7 кг сейчас 74.3 кг
ОГ: до 100 - после 100
ОТ: до 86 - после 82
ОЖ: до 100 - после 97
ОБ: до 107 - после 104
Теперь отчет за день!!
Завтрак : овсяночка, яичко и кофе с молоком
Перекус : коктейль из творога, кефира, замороженной клубники и меда
Обед: грибной суп, картошка, кровяная колбаска, квашеная капустка...
Читать далее»
Добрый вечер, девчули!!
Давно уже сижу на сайте, вдохновляюсь вашими успехами, но дневник веду впервые. Так что не судите строго
Я из тех о ком говорят " ты худеешь сколько я тебя знаю ", на моем счету как и у многих здесь десятки диет и десятки сброшенных и обратно набранных килограмм! Теперь я решила, что стройнею раз и навсегда. Выбран варианта подсчета
БЖУ, фитнес, йога и массаж ( прям основательно все комплексом )...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
24 минуты назад