Помогите определится с цветом!!

Девочки помогите с выбором!
Очень много лет ходила в темном цвете. Сначала в черном, потом каштановом, а не так давно пере красилась в светлый.
Муж говорит, что в темном было лучше и никак не хочет принимать меня блондинку . Но многие с ним не согласны.
Самой пока не привычно, но нравится. А что скажете вы?












Рейтинг:  +20
katryna 27
26 марта 2015 года 358 44
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помогите определится с цветом!!
Девочки помогите с выбором!
Очень много лет ходила в темном цвете. Сначала в черном, потом каштановом, а не так давно пере красилась в светлый.
Муж говорит, что в темном было лучше и никак не хочет принимать меня блондинку . Но многие с ним не согласны.
Самой пока не привычно, но нравится. А что скажете вы?
Читать полностью
 


Дневник katryna 27:



Комментарии:

26 марта 2015 года
+5
Блондинкой вы выглядите простушкой, мне больше нравитесь с тёмным цветом, но волосы это такое дело - походите в блонде, потом перекраситесь)

26 марта 2015 года
0
Согласна! Блондинка - как все! А брюнетка - индивидуальность!

26 марта 2015 года
0
мое мнение - Вам безумно идет именно темный цвет волос. По-моему Ваш муж прав. . P.S. я подумала то же, что и Фантастик...не хотела обидеть, поэтому не озвучила...

26 марта 2015 года
0
А я безжалостная)) просто сама раньше мучала свои волосы покрасками - а когда на фото свои с разным цветом волос посмотрела - поняла что все же брюнеткой я выгляжу лучше) хотя...

26 марта 2015 года
0
С темным вы выглядите старше и аппетитнее, а блондинкой как девочка...решайте сами а у самой к чему душа лежит?

26 марта 2015 года
+1
Темненькой на втором фото бесподобно!

26 марта 2015 года
0
ой нет, блондинка вообще не ваше. Вот вообще! Муж прав.
Первые 3 фотки На третьей, где амбре, но около лица темный цвет волос -тоже хорошо.
Но когда полностью блондинка - нет.

26 марта 2015 года
0
мне больше всего понравилось 3 фото. в тёмном цвете тоже очень хорошо.

26 марта 2015 года
0
Спасибо большое )) а то я прям растерялась

26 марта 2015 года
0
мне 3 нравится!

26 марта 2015 года
+1
второе фото идеально

26 марта 2015 года
0
все идет

26 марта 2015 года
+2
Образ со светлыми волосами выглядит, на мой взгляд, слишком провинциально и даже вульгарно. Черные брови и желтый блонд совершенно не сочетаются с лицом, а там, где косметики минимум - просто лицо теряется. Вам потрясающе хорошо быть темной шатенкой, как на втором фото.

26 марта 2015 года
0
Однозначно брюнетка. Там вы выразительная, жгучая и сексопильная, а в блонди вы теряетесь.я за второе фото.

26 марта 2015 года
0
Потому и начала эксперименты , что старше выглядеть пока не хочется это как психологический рубеж какой-то не хочется осознавать что взрослеешь ) да еще у мамы нашла свою косу обрезанную в 16 , она такого красивого медового цвета мне показалась...

28 марта 2015 года
0
katryna 27 пишет:
у мамы нашла свою косу обрезанную в 16 , она такого красивого медового цвета
ну тогда почему бы свой цвет не вернуть?!

26 марта 2015 года
0
Вы красивая девушка и так и так хоошо,но с темным цветом мне тоже нравится больше и волосы выглядят здоровыми и ухоженными,в блонде немного суховатыми смотрятся

26 марта 2015 года
+1
Сначала мне понравилось второе фото,а когда увидела ниже,то блондинкой вы мне тоже очень понравились.Просто блондинкой образ у вас другой-моложе,игривее, мягче.С темным вы смотритесь чуть старше и строже.Возможно вашему мужу нравится ваш прошлый образ.А светлый по моему отражает ваши настоящие внутренние ощущения.

26 марта 2015 года
+1
Да , вы прям в точку попали )) я начала заниматься йогой и стала спокойней и как-то легче в духовном плане . И чувствовать себя стала по другому , отражение не соответствовало душевному настрою , прям в зеркало смотреться не хотелось ) раньше командовала всем и вся в доме , а теперь вообще не хочется .

26 марта 2015 года
0
Какое прекрасное у вас мироощущение появилось На меня тоже йога в этом плане очень повлияла,поэтому я вас очень хорошо понимаю. В любом случае прислушивайтесь к себе,это важнее,а муж думаю со временем оценит и примет ваш новый образ.Либо поэкспериментируйте с каким то компромиссным оттенком

26 марта 2015 года
+2
А мне больше нравиться в светлом.

26 марта 2015 года
0
А мне больше нравится в натуральном вообще. Задумайтесь, может отрастить?

26 марта 2015 года
0
Мне больше всего понравилось как вы выглядите с черными волосами, как на 1-ом фото! прямо "ВАУ"

26 марта 2015 года
+1
Вы относитесь к типажу.про которых говорят:"подлецу всё к лицу" ..мне нравится и тёмный и белый

26 марта 2015 года
0

26 марта 2015 года
0
Редкий случай, когда одинаково хорошо как брюнеткой так и блондинкой!
Брюнетка более яркая, блондинка более нежная)

26 марта 2015 года
0
Вот и я такого же мнения! Сложно сказать, как лучше)

26 марта 2015 года
0
блондиноа на фото нежная, но простенькая. брюнетка - ооооченьинтересная женщина а вообще мне больше переходный цвет нравится типа амбре... на третьем фото с укладкой волнами

26 марта 2015 года
0
Вам идет быть брюнеткой - прям ВАУ! Очень притягательный образ!
Блондинкой - чуть меньше, но и так Вы прекрасны. Мне очень понравились 1,2 и 3 фото. Будучи брюнеткой, можно обходиться минимумом косметики.
Мне очень понравились укладка и макияж на 3-м фото. Поэтому, Вам очень идет быть разной, что-то придает образу сексуальности, шарма, а что-то нежности и легкости. Вы выглядите так, как ощущаете себя - здесь и сейчас...Это здорово

26 марта 2015 года
0
черный - круче однозначно, мужу виднее, какая женщина возбуждает его больше

26 марта 2015 года
0
во всех образах хороша!

26 марта 2015 года
0
Такую красоту трудно испортить беленькая или черненькая - главное, не толстей

26 марта 2015 года
0
Со светлыми волосами лучше. Моложе лицо. Брюнеткой тожде не плохо, но больше на ВАМП похожа, и вид агрессивней.

26 марта 2015 года
0
Да Вы просто огонь! Вам хоть фиолетовый в крапинку.
А муж просто не привык. Мужчины вообще очень консервативны. А иные ревнивы. И те и другие думают - к чему бы эти перемены?

26 марта 2015 года
0
Мне нравится каштановый цвет,или может ракурс такой,но темный лучше,чем блонди

26 марта 2015 года
0
Вы-брюнетка

26 марта 2015 года
0
И так хороша, и так хороша. Но два момента для выводов - темная - вамп, и старше. Блонд - моложе, мягче, но цвет нужно доработать - не знаю , по времени которое раньше - 3 фото ( ) или последнее. На последнем - много желтизны, которую необходимо приглушить, чтоб не простила.

26 марта 2015 года
0
Я голосую за второе фото

26 марта 2015 года
0
А я злюка видимо но с темным цветом волос вы гораздо "породистее"

27 марта 2015 года
0
Блондинкой моложе )))

27 марта 2015 года
0
Однозначно брюнеткой намного лучше!

27 марта 2015 года
0
Фото №3-Вам хорошо, моложе и мягче выглядите

29 апреля 2015 года
0
На втором фото просто красотка! Очень мило и натурально. Хотя и последнее фото понравилось. Но там, свет ненатуральный, поэтому сложно судить.

9 мая 2015 года
0
Брюнеткой - ты жгучая, ты кошечка.
А блондинкой - не плохо, но нужно экспериментировать с бровамя + с самим цветом волос, чтоб это не было так ... Просто
Муж думаю привыкнет к изменениям.
А решать - только тебе.
Удачи!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль