Сегодня на занятиях по йоге мой коврик около зеркала был. Смотрела на себя и офигевала...вот это жиробасик!!! У меня дома зеркало обманывает! Столько жирка по всему телу..как нибудь согнешься - складки, что то висит... Ну и зрелище! На других это все по другому смотрится.
По самой йоге есть прогресс есть. Хороший. Тело стало более гибким. В асаны вставать проще намного. Что раньше делала с трудом, то сейчас уже легче. Месяц как занимаюсь! ))) Растяжка бОльше стала...
Читать далее»
Привет Всем! рыбный день прошёл отлично, минус 500 гр Готовлюсь к овощному!
я худею на подсчете калорий и на спорте.
1500ккал ем в среднем в день, позволяю себе почти все. Заменила майонез на низкокалорийный, не ем свинину, не пью кофе.
За три недели уже похудела с 93,4 до 89,1, не останавливаюсь! Ищу мотивации абсолютно любой, её мало не бывает. Кручу обруч и велик, упражнения на фитболе и с гантелями) готова помочь и с выбором тренажеров, и упражнений, плюс знаю вкусные низкокалорийные рецепты)
худею на подсчёте почти месяц. Вес ушел уж е хорошо за три недели уже -4,1кг. В среду очередное взвешивание, жду результат)
Моя дневная норма 1500-1600ккал, хотя чаще всего получается меньше, но главное правило не меньше 1200. В моём рационе есть и спорт: велотренажёр, упражнения с фитболом и гантелями, обруч)
Буду рада подружкам помощницам, буду рада сама помочь.
На сайте ищу мотивацию: словесную, видео и фото)
привет девчата! после вчерашнего я опять в строю как и обещала
З-чай с изюмом
О-отварной говяжий фарш+половинка красного перца+маленький помидор+кусок зернового хлеба
У-отварной фарш+половинка перца+консервированные баклажаны в аджике (в составе томатная паста есть, 82ккал) , не знаю нарушила ли или нет, честно говоря мне сейчас всё равно. Всем отвесов

Довольно забавная картина иногда складывается.
Бывает, попадется на глаза пост, в котором автор решает питаться энергией солнца, водой или половиной морковки в день.
На любые здравые комментарии о неминуемых последствиях такого питания (плохое самочувствие, последующее обжорство, гарантированный набор еще бОльшего количества жира) героические диетчицы обычно реагируют бурно. В стиле: "Я смогу, это вы тут все ничо не понимаете. Я скоро вообще Клаудия Шиффер буду"...
Читать далее»

В общем, я такого не ожидала.
Я на этом сайте практически с самого начала (это моя вторая рег-ия) я помню прекрасных девочек, которых читала с удовольствием Тори Васильченко, Аксинья11. Анастасия Йит(прошу прощения за ошибки, пишу по памяти), помню был Алексей, который выставлял свои мастер классы по диетической еде, я тогда сидела в декрете...общалась тут, пыталась похудеть...вспоминаю и у меня улыбка...
Читать далее»
Приветики всем. Я на БО ой как я соскучилась по овощам мммм - какое счастье кушать нормальную - человеческую еду...
Завтрак: Дю пицца (см вчерашнее меню)
Обед: Кпуста белокачанная тушеная на воде с курогрудкой
Ужин: Пару кусочков кролика, яичница и капуста тушеная.
Вес сегодня сдался с утра было 86.3. Напомню начинала атаку перезагрузку с 90кг... Неделя прошла очень удачно - теперь чередую Чб и БО и смотрю что будет дальше. Всем приятных выходных!!!
С праздником, милые девушки! Желаю всем любви и счастливых отношений, а главное взаимопонимания! А у кого еще нет второй половинки, желаю ее поскорее встретить!
Теперь отчет по марафону.
1) За день съедено 900 ккал. И то это вечером роллов наелась и ложку сгущенки съела. А утром лишь два перепелиных яйца и 100 гр. обезжиренного творога. В обед две маленькие пельмешки и 200 гр овощного бульона.
2) Сегодня ходила в салон на коррекцию бровей, маникюр, педикюр...
Читать далее»
Система минус 60
9 часов назад