Доброе утречко)))
Сегодня наконец-то отвесик -300гр))) Я очень этому рада, но я вчера правда не ужинала, только обедала, правда на обед съела несколько мант вместе с тестом))) И мне вчера мама сказала. что я похудела, хотя она никогда так не говорит)))
З - банана и немного клубники;
О - гороховая каша и щетка;
У - 1/2 обеда)))
Йога.
Всем удачи)
Подсела последнее время на Горбушу, питаться могу исключительно ей
Но вроде рыбы много нельзя.
У меня получается грамм 100-120 в день.
А готовлю целую рыбину, ем ее практически одна и получается что ем ее почти неделю. Ну или дней 5.
Поставьте между собой и собеседником зажженную свечу и наблюдайте...
► Если огонь ровный, спокойный - он соединяет наши слова и мысли, помогает разобраться в судьбе человека.
► Если во время беседы воск, как слезы, медленно стекает в подсвечник - это первый признак того, что душа человеческая плачет, что больно ей.
► Бывает, разговор никак не клеится. Посмотришь, а свеча трещит, коптит, почти вся потемнела...
Читать далее»
|
wer
|
|
15 февраля 2015 года
|
Завтра попробую диету 6лепестков. приготовила продукты и в бой)))))))))))
Ну что вчера ради праздника решила не считать калории, т.к. пошли с мужем в кино и потом в кафе.
Полакомилась вафлей с сиропом малиновым и с кофе капучино.
Потом еще роллы Филадельфия, какой то салат с рисовой лапшой и морскими гадами и пиииииво.
Ну и что, на весах всего +100гр.
В общем при моем ритме раз в неделю нарушать можно
Приветик девчули! Утром встала на весы и вот что там увидела
Настроение сразу поднялось! (-500 гр это вам не шутки)
Потом был завтрак уже более плотный чем в предыдущий день
Настроение было супер!!!
Потом вдруг я переругалась с мужем (он достал уже, но это совсем другая история). Собрала я детей и пошла гулять!
Пока гуляла надумала сходить к подруге и тут нас понесло
Да так что было и красное вино+суши потом пиво+ суши. Ой короче сегодня очень трудно это все вспоминать...
Читать далее»
|
4YDO
|
|
15 февраля 2015 года
|
Всем привет. Вчера я весь день была влюблённая и есть СОВСЕМ не хотелось, я поела через силу один раз...мне тааак нравится это состояние влюблённости и грусти (ну потому что с этим человеком я НИКОГДА не буду и это даже не обсуждается!)...
Что-то я в другую сторону ушла)) Я влюбленна
И на последочек табличка:
Ну что ж!
У меня их уже столько что не на один обувной магазин хватит!
Это по поводу вот этого моего поста https://www.diets.ru/post/1408312/
Хотела написать там же но из за моего фиговенького ( не смотря на 700р) интернета я не могу попасть в мой пост благодаря великому множеству комментов
Те кто читал а особенно те кто писал хорошо знают о чём идёт речь
Зарекалась не писать больше но как то не хочется оставаться оплёванной не высказав хоть что то в свою защиту...
Читать далее»
1. С утра задался прекрасный денек: мы с малышом поздравили друг друга с Днем программиста!
2. Погуляли с подружкой по парку.
3. Зашли в магазин и купили тортик! В праздник можно!
4. Посидели у меня за столом с тортиком и вином - отметили финский день друзей - Ystävänpäivää
Я питаю свою душу новыми впечатлениями.
Я умею оценить все хорошее, что у меня есть.
Я принимаю подарки жизни с благодарностью и радостью.
Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья.
Мир прекрасен. Я – в гармонии с жизнью.
Цитата на сегодня:
Делая нечто великое, мы обретаем счастье. Успех пробуждает радость.
Робин Шарма
Система минус 60
9 часов назад