
Начинаю свою историю, как и многие здесь в101 раз. Начала процесс 2 месяца назад, опять с Дюкана, пошло поехало, потом поняла организм против. начали ныть суставы рук. Очень рада, что наткнулась на этот сайт. Присматриваюсь, читаю и стройнею. Хочется выработать свой стиль питание и тренировок. Главное не надо спешить!
В этот день мы по старинке
дарим сердца половинки!
Поздравляем и желаем Валентинам, Валентинкам:
жить в любви и без «соринки»!
А у меня - 1,1
Сегодня вняла советам: Вода 2,5 литра она все таки в меня влезла
З: два яблочка + зел.чай
О: редис + макароны с кетчупом
У (праздничный ): лапша удон с овощами и кофе без сахара
И конечно же о подарочке от мужа: правда я сама его заказала, сама съездила забрала, сама теперь хвастаюсь
Еще раз всех с праздником!! Море любви вам девочки...
Читать далее»
Всем спасибо за мнения в предыдущей теме. Теперь решение принято и можно поговорить на разные темы.
Многие пытались меня предостеречь от допущения свидетельницы Иеговы к моим детям. Поэтому хочу высказаться против стереотипа о СИ, как о людях, опасных для других.
Такие опасения понятны - люди испытывают тревогу перед неизвестным; желтые СМИ нагнетают обстановку вокруг "сект"; некоторым людям некомфортно, когда незнакомцы подходят и предлагают поговорить о боге...
Читать далее»
Всем худеющим и не только, добрый вечерок.
Сегодня день прошел как обычный рабочий день.
Завтрак: творог с медом и зеленый чай.
Обед: мой любимый борщик и хлеб "Богородский’’ с аджикой.
В обед еще был кусочек тортика негодяйка Я.
Ужин: утиная грудка отварная и тушеные овощи, зеленый чай.
Перекусы: яблоко и кефир.
Наконец-то посмотрела видео тренировки "Ходьба с Лесли Сансон", есть желание попробовать, посмотрим, что с этого получится.

1. Питание не разумное. Поела сладкого и так и тянуло. Потом плохо было. Каюсь( исправлюсь. Гостей принимала и накупили вредностей. В обычные дни вообще ничего из сладкого кроме фруктов не берем.
2. Уход- сделала маску с горчицей, желтком, медом и чуть-чуть облепихового масла налила и красного перца. Жгло ощутимо! Но я решила заняться волосами усиленно.
3. Трени как всегда нет. Хожу еле-еле опять. Утром до 10 спала и вообще разбитое состояние было.
4. Внешне. Оделась я получше, чем обычно...
Читать далее»

Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная, избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви
Первый раз посмотрела фильм еще на видеокассете - просто великолепен! Это фильм на все времена, который не может надоесть. Да, сейчас его можно назвать очень наивным, или просто романтической сказкой. Но от этого он не теряет своего обаяния и шарма.

Вот такая вот большая моя девочка. Рост 73 см, вес 8500 гр. Растем. Умеем уже многое - разговариваем, смеемся, ползаем, привстаем, грызем провода, воруем пульты и папины очки, любим братика потрогать побить. Себе сегодня прикупила новые весы LAICA PS-5006. Теперь буду уверенна, что мой вес верный.
Сегодня праздник, можно позволить вольности в питании, но не много т.к. набрать проще всего кг-шки, а вот сбросить оооочень трудно. Ну эт я про себя
Сегодня дневник питания не заполняла, боялась увидеть цифру съеденных за день калорий. Ой, что я сегодня только не ела: с утра салат овощной, брынза, ломтик черного хлеба. В обед он же ужин: шашлык, салат овощной, маринованные помидорчики, одна небольшая вареная картошечка, вино белое сух...
Читать далее»
Привет всем! Всё таки решила зарегистрироваться на этом сайте и вступить в группу Начала я свои путь похудения с японской диеты, попрощалась с 7 кг...может и больше, у меня весов не было ))) и что то так не захотелось возвращаться к прежнему весу, что начала искать оптимальную для себя диету, так и оказалась тут. Прочитав ваши отчёты и отзывы, я решила попробовать. Купила весы и вперёд За 9 дней скинула 2,4 кг. 2 дня вес немного притормозил... Занимаюсь бодифлексом и ходьбой с Лесли...
Читать далее»
1) Разминка
2) Сядьте на пол (на коврик) и вытяните ноги. Пальцами рук старайтесь достать пальцы ног. Спина должна быть прямой. Дотянувшись до пальчиков ног, задержитесь на 20-30 секунд и сделайте выдох. Повторяйте это упражнение 10-15 раз. Следите за спиной, не сутультесь.
3) Сядьте так, чтобы одна нога была вытянута прямо перед вами, а вторая - в стороне, под прямым углом (90°) относительно первой...
Читать далее»
|
Асаия
|
|
14 февраля 2015 года
|
Система минус 60
8 часов назад